Иванов Иван

Постоянно приходят сообщения добавь своих друзей из Моего Мира и получишь баллы. Я заявляю на всю страну-Фиг вам!! Я ДРУЗЕЙ НЕ ПРОДАЮ! ВЫ согласны с моим мнением?

Ответы
Vik Vikov

Принципиально новая сила подминает мир под себя. Чтобы власть нового божества стала абсолютной, создателям системы нужно было ре-шить две задачи. Первая: уничтожить «заводы», производящие непродаваемые сущности (традиционные религии являлись главными производителями ненужной новому миру «продукции»: совести, милосердия, понятия долга и прочего). Вторая задача: объединить мир в единую систему с жёстким разделением обязанностей. Для их выполнения нужны: а) пропаганда новых ценностей: граждане США должны популяризировать идеи потребительского стиля жизни на весь мир собственным примером; б) превосходящая военная мощь: армия США должна стоять на охране нового образа жизни.

Александр Ружин

Кто мы такие? Мы просто потребители, одержимые внешней атрибутикой преуспевания. Война, голод, насилие — все это не волнует. А волнует меня: знаменитости и скандалы, телевизор, где 500 каналов и чье имя на бирке моих трусов.

Кароль Рифмы

Несогласен... ибо вам не предлогают бабла, вам предлогают N-ное количество совокупности битов, которое нельзя ввести или вывести из этого проэкта, а именно из "Спрашивалки". Тобеж вы ошиблись и в

Alex Pavlovich

Удалите друзей со своей страницы в моём мире маил ру, и я вас уверяю вам станет гораздо легче везде. А друзья- это не друзья, а так знакомые по интернету, не более. Друзья рядом, в реале. ИМХО

Татьяна Киселева

Наоборот, добавляя друзей, их круг общения расширяется. Чем больше общения,тем жизнь становится интереснее,разнообразнее,как у меня,так и у друзей. А баллами я все-равно не пользуюсь

Татьяна Казакова

Друзей продавать не хорошо.Но здесь же Вам не предлагают продать их буквально и им предоставяется право выбора, играть ли им в эту спрашивалку. Но Вы правы это похоже на маркетинг.

Ирина Кунерус

Э...я гораздо проще отношусь ко всем этим "мирам", "контактикам" и т.д. Я не "получаю баллы" и мне кажется нелепым "на всю страну" что-то там заявлять, касательно спрашивалки)))

Серега Sboy

У меня есть 3 таких друга, которых я не отдам ни за что. Так что я с вами полностью согласен. Я никого не готов продавать за баллы из своих друзей, ведь они дороже!!!!!

Иван Иваныч

согласен. вконтакте у меня вообще нет друзей - а все просит добавить.. кого - хуй знает.. а еще с фейса - там то кого - новостной порал добавить.. во потеха им будет

Бабушка Прабабушка

Трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случаях:

1) ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем;

Вера Ивановна

а причём тут продажа друзей и баллы-я потратила на осмысление твоего вопроса больше минуты а в таких случаях я не даю полный ответ -это у меня как за правило

Tooroconsan

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++вот столько раз согласен 😄

Галина ******

А никто Вас не заставляет продавать друзей. Их просят ПРИГЛАСИТЬ. Просто видимо, модератор сайта не очень знаком с правилами грамматики русского языка

Камилла Туйгунова

да, я тоже никого не добавляла и не собираюсь. хотя вы как то слишком воспринимаете это. при чем тут продавать друзей.это же всего лишь сайт.

Рост

Я даже не представляю, как могу друзьям предложить Спрашивалку! Я долго с ней привыкала, поэтому и друзья поначалу спасибки мне не скажут.

Светлана Петрова

Как бы мир не сбивал меня с ног, как бы рок ко мне не был строг, И какой бы моя жизнь не была длина, всегда со мной МОИ ДРУЗЬЯ! Я ими дорожу!

Вадим Вершинин

полностью поддерживаю,сам за компом сидишь безвылазно, на вопросы отвечаешь,так еще и друзей им подавай,нет уж, пусть вживую общаются.

Natali Babikova

ну со вторым да... а вот с тем что друзей не продаешь это как то по моему мнению не в тему здесь, их же просто просят довать а не продать

Юлия D7

Если моим друзьям понадобиться этот не самый полезный сайт,они и без меня сюда сами добавятся.А навязывать им это,считаю глупостью

Петр Романов

Ооо уважаемый я не только согласен с вами, но и ещё готов добавить. На ХРЕНА мне нужны назойливые предложения не только о друж