Антон

как у тебя дела??

Ответы
Виктория Савицкая

У меня все отлично,а в личном,
Максимально достигла предела,
Я имею все то,что хотела,
Что мечталось,вдруг стало привычным.
Улыбаюсь,я счастлива,люди,
Будни,праздники...в общем я рада,
Как хочу проживаю,так надо,
Презентация долга на блюде.
С голубою каемочкой чувство,
Не блудство,все прилично,
Отлично...а в личном,
В результате дискуссий годичных,
На измор разум взял безрассудство.
Мой товарищ,мой друг закадычный,
Жизнь-зараза,забава,азарт,
Улыбайся в ответ мне...не рад?
Все ж отлично...подумаешь в личном...

Лев Макаров

Марина, ваш вопрос напомнил мне стихотворение времён детства. "Серый волк в глухом лесу встретил рыжую лису: - Лисавета, здравствуй! - Как дела, зубастый? - Ничего идут дела, голова ещё цела, хвост отгрызли в драке... _ Кто отгрыз? - Собаки... _ Сыт ли, милый куманёк? - Еле ноги уволок..."

Марина Веселова

Вот здорово,все помните.Но ,а вопрос не понравился,пройдите мимо.

Лев Макаров

Да нет, не то, чтобы не понравился, но показался обыденным... Дедушка Ленин и хоккеисты отвечают на него так: 1-й призывал ввязаться в драку, а том смотреть, что получится, а 2-е советуют вбросить шайбу к воротам противника с тм же намерением... Ну, а у меня "ничего идут дела". 🙂 💐 🍁

Марина Веселова

А когда задаешь обыденно лучше отвечают,у меня уже был такой вопрос.

Лев Макаров

Ну, "дай-то Бог нашому теляти вовка з'исты", как говорят в нашей Украине...

Лев Макаров

Доброй ночки, светлых снов! Чао! До встречи на баррикадах! 🍁 🌹 🌃

Дрок Виктор

Блин ... Накопилось много. Сидят по углам ждут, когда я храбрости наберусь и возьмусь за них ... А я всё ни как ... Всегда находятся более важные ... То баклуши надо побить, то в потолок поплевать .. Опять же, воробьям дули покрутить, не забыть бы ... Вот ...

Георгий Ламбоцкий

есть ответ по умолчанию на данный вопрос: "Не родила". Однако воздержусь от этого варианта ответа дабы не сглазить. А вообще уместно вспомнить диалог Данилы и Мэрилин из фильма "Брат-2" о значении типового вопроса "How are you?"

Солдатик

Тоже верно!

Лисовский Николай Васильевич

Был у меня знакомый, при встрече всегда спрашивал как дела и тут же начинал рассказывать о своих. Теперь увидев его издали сразу перехожу на другую сторону улицы или поворачиваю назад

Марина Веселова

а почему ответили,а не прошли мимо

Лисовский Николай Васильевич

К слову пришлось, а если ответ не устроил - удалите или в чс

Марина Веселова

еще ни кого не удаляла

Ирина Олейниченко

Ты тихо спросишь, как мои дела? Я улыбнусь, сказав, что все в порядке... Ведь жизнь прекрасна при любой раскладе, какой бы безнадежной ни была.…

Тамара Гончарова

Как у свадебной лошади! Голова в цветах, а хвост и иже с ним в мыле! Пожрать бывает некогда! На пенсии "сижу" как иные говорят, ёлки...

Тамара Гончарова

Благодарю за розочки)) Вот, ещё месяц, и цветничок с огородиком прибавятся. МАМАДОРОГАЯ...

Марина Веселова

Да скучать не придется

Тамара Гончарова

Так ото ж...

Уральская Рябинушка

Дела? В прокуратуре. Шьются. А у меня только делишки. Вот кобыла околела. А в остальном, Прекрасная Маркиза, всё хорошо, всё хо-ро-шо

Мария Туманова

Привет, Коль! Ни шатко, ни валко. Сменила работу- перешла на ведомственную скорую. Работы стало больше, а с зарплатой накололи....

Ni
Nick

Осьминог-самое бедное животное. У него и ноги от ушей,и руки из жопы,и жопа с ушами,и голова в жопе,но он же не жалуется 🙂

Марь .....

дорогой друг, мои дела идут хорошо, выходной, светит солнышко. И на душе очень светло. А как твои дела???? Все ли у тебя хорошо?

Солдатик

Да, но долго ли я выдержку я не знаю

Марь .....

Ты сможешь, сила воли есть, ум есть, ты знаешь для чего живешь.

Солдатик

Я уже живу спонтанно... и каждый день просыпаясь смотрю на себя-живой ли я!

Марь .....

У меня нет слов. Могу вам только сказать, держитесь, кто знает может все еще измениться в лучшую сторону.

Солдатик

Спасибо! Вам тоже всего! Удачи! 😎

Валентина Никитина

хорошо, сегодня в три часа снова показываю комнату, а потом в магазин - вот и все дела, а у вас? как здоровье?

Юлия Третьякова

Здравствуй, девочка. Айша, как ты видишь я не маленькая девочка , что бы писать мне на ты. Спасибо , хорошо.

Mila )))))

так же как и у тебя..))к новому году готовлюсь..вот счас встречать пойду))пока дойду и он придет к воротам))

Геннадий Михайлович Кислов

в относительном порядке! Похоже, удалось ухватить за "зебры" "барона Врунгеля" в лице Шарля Шампуазо...

Mariwa

Трудно ответить! Хочется сказать никак...но при этом я радуюсь ,веселю и помогаю другим...живу!

Mariwa

Ага...Марина

Mi
Mixfix

Морская)))

Mariwa

Да папа в морфлоте служил...любимую доченьку так назвал и я довольна очень ,мне нравится.😊

Mi
Mixfix

👍😀

Mariwa

😉😊

Сергей Никонов

Как у картошки, если за зиму не сожрут, - весной точно посадят 😜

Nico Fasulakis

Дела вроде нормально. Но настроение плохое. Какая то пустота. Хотя причин нет

Марина Веселова

Я вас понимаю,но ни чем помочь не могу лишь только словом.

Nico Fasulakis

Спасибо большое за слова

Марина Веселова

Желаю вам удачи!!!👋 🙏

Nico Fasulakis

Взаимно

Ахмед Зандаров

Как у таракана стасика. Как включат свет в "кухне" бегу в "щель" и прячусь.☺️

Марина Веселова

А зачем прятаться

Ахмед Зандаров

Такие у меня дела.

Марина Веселова

Интересно

Irina Hvorostova

Как у стакана, который налит на половину-не поймешь еще хорошо-или уже плохо))