Саша Семёнов

Вот чтобы кто не говорил а интернет хоть и помойка но очено полезная помойка, тоесть седьмое чудо света ябы сказал, было такое тех задание в СССР по космическим технологиям.и его не смогло решить ни одно НИИ а тупая спрашивалка его решила на счёт раз два. в чём парадокс лучшие умы науки не смогли найти решение а сайт неочём нашол.(не вопрос а наблюдение)

Ответы
Алька Energizer

Ну это,конечно того! Из области "наблюдений"...Но! Есть такой сайт - называется "А как?".. Вот туда можно закинуть задачку для решения...И оно рано или поздно выскочит! Очень хороший сайт. Рекомендую.

Димас -__=__

Эм... так короче, бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла... ну я высказался)

Надя Зайцева

Так сайты, Интернет, всё оттуда пошло от умов))) Так что тех задание выполнено3

Аноним Я

Можно найти миллион решений, но будет-ли среди них правильное?

Мухтарбек Игликов

о как наш бомжевоз только вступи в разговор сам не рад будешь

Сергей Джекичан

вещь несомненно полезная-в меру и при наличии мозга!

Галина Грачева

А ты там еще не пытался найти правила правописания ??

Светлана Викулова

да иногда многое узнаешь нужное и полезное

Вадим Бачурин

согласен, интернет помойка, но полезная

Вера

Да, можно научиться без ошибок писать!