Tanja

Можно ли сказать о вас :"У него крепкий внутренний стержень"? Что вы подразумеваете под этим?

Ответы · страница 2
Юрий Кривич

Чтобы так сказать, нужно в этом убедиться и знать наверняка.

Tanja

Оказалось проще,чем ожидали.И сразу повеселели.

Юрий Кривич

Попустило. И жизнь хороша, и жить хорошо...

Tanja

Это точно! Спорить не приходится.

Юрий Кривич

Может еще экстримчику подкинете? Или до понедельника?

Tanja

Ну,смотря что считать экстримом!

Надежда Шарова

наверное можно чем сильнее бьют тем крепче я стою на ногах

Tanja

Обязательно бить? Сама жизнь тренирует.

Надежда Шарова

я не в прямом смысле а образно

Tanja

И я не в прямом,в иносказательном.

Николай Шестаков

ну это похоже о характере человека и его нервной системе

Tanja

Это о вашем представлении.

Николай Шестаков

про меня уже так не скажеш ь

Юлия

Когда вы под тяжестью проблем гнетесь ,но не ломаетесь.

Tanja

Поменьше бы этих проблем! А стержень бывает не только из-за проблем.

Юлия

Так он выявляется только под тяжестью проблем,когда все хорошо как он выявится?

Tanja

Нет пооблем,есть характер,отношения с людьми,верность,долг и многие другие качества.

Алекс Сypov

-Трогай,-сказал Штирлиц...Водитель тронул...и офонорел)

Tanja

ОфонАрел! Ну,кто во что горазд!

Tanja

К слову всегда что-то вспоминается.

Сергей Голубчиков

стержень был у 1941-1945 год они дали нам этот стержень

Tanja

Про ваше поколение другого не скажешь.

Доктор Шаффхаузен

нет,скорее,так,не успееешь пууукнуть я ттуутто)

$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да я имею такой стержень... Вера Православная...

Ирина

не крепкий)) я по натуре очень мягкий человек

Tanja

Для женщин это не обязаловка...

Tanja

Природа иная.Хотя...не помешает.

Tanja

Нужен ...для уверенности...но не у всех он есть.

Tanja

Легко говорить,это вырабатывается с детства.потом сложнее,работа над собой.

Tanja

Или жизнь закалит до стержня!

Зиннур (Октябрьский)

Значит совершенно отвергает внешнюю среду

Tanja

Это что за ликбез по лишайникам?

Зиннур (Октябрьский)

Корм под снегом Когда зимой землю укрывает снег, северный олень роет ямки, чтобы добраться до съедобных мхов и лишайников, неизвестно, как ему удается находить их; возможно, он отыскивает их по запаху. Зимой одному оленю ежедневно требуется до 12 кг лишайников. У северного оленя широкие копыта, поэтому ему легко пробираться по снегу и мягким почвам. 🙅

Зиннур (Октябрьский)

Создавая течение Черепаха матамата обитает в мутных реках Бразилии. Когда к ней приближается маленькая рыбка, черепаха открывает свои челюсти настолько быстро, что течение, вызванное движением челюстей, приносит рыбку прямо к ней в рот Благодаря своей длинной шее черепаха может держать ноздри над водой и дышать, не двигаясь и не пугая рыбок. Водоросли, обычно вырастающие на ее неровном 40 = сантиметровом панцире, помогают черепахе еще лучше маскироваться под окружающую среду. Длинные кожаные кисточки на шее черепахи очень похожи на водоросли, которые привлекают рыбок и заставляют их подплывать совсем близко. 🌿 🐠 🐢

Tanja

Я вас не буду отвлекать ,занимайтесь своими научными изысканиями...до свидания.

Зиннур (Октябрьский)

Первые часы жизни новорожденной черепашки представляют наибольшую опасность. Ей приходится пробираться к морю, спасаясь от голодных крабов и фрегатов. У черепашек больше шансов добраться до моря, если они собираются в стайку. Непонятно, как маленькие черепашки определяют направление к морю, едва выбравшись из собственных гнезд. Быть может, они слышат шум прибоя или идут на яркий свет, отражающийся от поверхности моря. Зеленые черепахи достигают в длину 1,5 м. 🍃 🍂

Анатолий Кошик

это духовное развитие и уверенность в себя

Tanja

Это взаимосвязано,но к духовному развитию надо идти и идти!

Kudas

Танька - интерешка- я не верю что тебе 78 лет

Tanja

А мне и не 78,с чего это вы взяли?

Николай Богомазов

Не сломать. Столько всякого было но стою.

Tanja

Не сломить,наверное? Без него,бывает,никак!

Ровшан Агаев

уже скорее железобетонный столб 😀

Tanja

Если нравится,все недостатки примете за достоинства?

Ровшан Агаев

конечно, мне же с ней детей не крестить 😀

Tanja

Поверю.Что только не сделаешь,чтобы девушка пошла тебе навстречу!!!

Ровшан Агаев

не надо ничего делать, надо поймать ее тонкую жилу и играть на ней в свое и ее удовольствие 😊

Tanja

О,как! Я бы сказала струну,на которой можно играть разные мелодии.А жила бывает золотоносная.

Влад Паладин

Осторожно со стержнем а то он крепкий))

Глоупен Тырл

У меня внутри только глисты, наверное.

Tanja

Мне вас искренне жаль...лечитесь.

Stormbringer

можно...стержень пока еще крепкий ....

Stormbringer

Даже не славненько , а просто замечательно .

Stormbringer

Нет , пусть будет как Вы пожелаете ))

Stormbringer

Ну раз хорошо , то хорошо .

Tanja

Уже не приходится,надо искать новый объект споров и обсуждений.Здесь-полный штиль и полная идиллия!

Tanja

Ага,спасибо! И вам того же!

Владимир Асиновский

А стержень где ? Выше пояса илиниже ?

Tanja

Это кто как его чувствует...

Tanja

Значит,и снизу,и сверху,и везде...

Николай Николаевич

у кого что болит тот о том и говорит

Tanja

Не обязательно,особенно здесь.Зачем свои проблемы навязывать?

Николай Николаевич

каждому своя тема интересна

Николай Николаевич

да я просто фантазер вы не волнуйтесь я не хотел вас обидеть

Tanja

Да что ж волноваться...фантазия работает-это ж хорошо!

Коля Лютый

сильны й духом-ну как магистр Йодо

Tanja

Дух становится сильным по истечении времени.Над этим нужно работать.

Tanja

Разве? Просто констатирую .