Марина

Мы не влюбляемся во внешность человека, это нам пытаются навязать извне, для того чтобы работала индустрия красоты, мы просто резонируем с человеком, это люди и называют любовью или дружбой.?

Ответы
Aleks Sh

бред!!!... вот сидит нищий, бомж.. внешность ужас... но интеректуал.. в прошлом профессор философии.. имеет два высших образования.. окончил приходскую семинарию.. одним словом душевнорезонансный.. НО ВЫЖ К НЕМУ И НА ПУШЕЧНЫЙ ВЫСТРЕЛ НЕ ПОДОЙДЕТЕ!!! А если человек внешне хорошо выглядит то вас это привлечёт И ЛИШЬ ПОТОМ вы поймёте какое гавно перед вами!

Марина

если бы да кабы

Aleks Sh

Я высказал своё мнение.. вы для жтого свой вопрос ставили?

Ан
Анастасия

Дело не красоте конечно же, а в типаже, просто есть набор внешних факторов которые пожалуй да, именно резонируют нашим ожиданиям. Мы получаем эстетическое наслаждение. Подружки надо мной смеются потому что мне всегда нравятся пухлые молодые люди с большими глазами) казалось бы лишний вес не привлекателен а я умиляюсь

Марина

может ваш отец был таким?

Ан
Анастасия

Да, папа на моей памяти всегда упитанным был и есть

Марина

ну вот, отсюда и ноги растут )))))

Ан
Анастасия

Ага)) именно оттуда😂

Робаут Жиллиман

Скажем внешность, влияет. Кто бы что не пиздел. Пох на индустрию красоты, я её вертел где надо. Но, но бля!!! Со временем понимаешь что герла, с которой ты пьешь пиво, и бьешь морды. Твоя герла, вот она, бля, женщина сука, твоей мечты. Я сказал, как мог, мне похуй,

Юра Пашков

Понятно .Это как Флюиды ,которые распространяет,исходят от человека и другой подвергается этому воздействию и если совподают с твоим собственным ,происходит контакт .

Марина

Да, и поэтому любовь не может быть односторонней

Юра Пашков

А если насморк ?

Андрей Шатрыкин

А в чем вопрос? Мы влюбляется и во внешность, но больше запах, голос, ...биохимия в действии, гормональные бури)))) Внешность, это лишь начало, первые впечатления))

Марина

несовсем, нас просто так обусловили и ничего более

Андрей Шатрыкин

Вынужден с вами не согласиться, на мой взгляд любовь, это инстинкт, который необходим для выживания и создания потомства, и тут важно все, что я перечислил. А поэты и художники восхваляли это чувство в своих произведениях. А навязанные стандарты красоты, это да, есть такое, надо же продавать пластическую хирургию и всякого рода процедуры индустрии красоты, только любовь тут ни при чем))

Марина

любовь есть во всем и не только в межполовых отношениях

Андрей Шатрыкин

Да, но основная она, у меня это любовь к женщине. Не знаю, как у других)

Чеширский Кот

а как назвать то что пообшался с девушкой буквально минуту всего с десяток фраз и как говорится пропал в ней !!хотя чисто внешне она тебе ненравится !

Чеширский Кот

возможно ! поскольку меня не к одному человеку так не тянуло как к ней при том что чисто внешне она мне почемуто ннравилось !!

Марина

Не нравится, потому что вам на вязаные стереотипы красоты

Чеширский Кот

возможно и так !! но есть одно но я неподвержен стереотипам !! возможно это не для обсуждения в сети!но почемуто у меня небыло некакого желания к ней прикоснутся как будто барьер стоял !! но в тоже время я просто хотел быть рядом и очень скучал когда долго невиделись !! это вообше чтото странное !

Марина

Все подвержены стереотипам

Чеширский Кот

я стараюсь по максемуму от них избавится !!

Юрий Иванов

Резонирование - это совместимость. Любовь - это созидательная сила. Дружба - Рекомые Богами Человеку Устои - Жизнь через Добродетель.

Игорь Павлов

Внешность дает информацию об отношении человека к себе и его образе жизни....почему бы не испытать симпатию глядя на внешность.. ..)

Марина

Конечно

Сергей К.

Именно во внешность и влюбляются ... это потом уже приходит когда узнаешь человека и начинаешь его ценить за другие качества

Марина

а откуда вы знаете, в какую внешность надо влюбляться

Сергей К.

У каждого мужчины есть свои пристрастия вкусы предрасположенности ... в молодости у меня все подруги были как подростки даже у жены 0 размер груди ... видимо это мой тип внешности ...

Марина

странные подгрузки

Сергей К.

нет на мальчиков они совсем не были похожи ...нормальные девушки ... просто мне нравились ну очень худенькие

Сергей Петров

Глупые женщины красят лица краской поддерживая индустрию красоты!!! Лучше бы эти деньги отдать на лечение больных детей!!!

Марина

Не лучше

Раш

Не согласен в корне. Как мне можно навязать извне симпатию к тому, что мне понравилось и лично я, считаю это красотой?

Марина

очень просто

Раш

Со мной такое не прокатывает! Говорите за себя.

Марина

со всеми такое происходит и вы не исключение

Раш

Опять ошибка, навязыванием своего мнения, Вы не добьётесь истины.

Марина

это просто факт и не более

Раш

Где этот факт подтверждён, если есть у каждого Человека своё ощущение прекрасного? Абрурд.

Андрей Ястребов

Ого, не слышал еще такого негатива в отношении любви. Вспомни: Встречаешь по одежке, а провожаешь по уму.

Yuri Kornyuhin

Просто с ухоженный и умным человеком приятно общаться. А как говорится, можно даже пень нарядить.

Марина

ага

Жизненный

есть еще такое понятие как единство духа.. там настоящая бескорыстная любовь, дружба и красота.

Партизан Недобитый

Дружба - это отношение к другому, как к себе.А любовь - это отношение к другому лучше, чем к себе.

Марина

нет

Партизан Недобитый

Ну, нет - так нет!Как знаете!..

Дима Бабкин

Кто не влюбляется во внешность?) попробуйте завести отношения если человек не будет красив

Марина

красота, понятие относительное, любимый чел вам кажется красивым

Дима Бабкин

Как говориться: если бы я был не красив не удели бы вы обратили на а меня внимание)

Марина

ну ну

Дима Бабкин

Забыл поставить ?

Герман Иванчин

Скорее всего, создаём себе образ, в который влюбляется. И подгонять под него субъект любви

Марина

да

Герман Иванчин

Опыт. Его не пропьёшь

Ѻлегъ

всё так, Марина. но, любовь - это энергия управляющая душой человека, энергия созидающая.

Марина

конечно это созидательная энергия вселенной. Поэтому все что делается с любовью и грехом то не считается))

Rafa Gaisin

Думаю, что даже если у вас с резонируют чувства с Квазимодо, полюбить его вы не сможете.

Марина

его тоже кто то любил

Rafa Gaisin

Никто его не любил, так как он был страшным и горбатым.

Марина

не факт

Rafa Gaisin

Прочтите рассказ Собор Парижской Богоматери.

Марина

агась

Сергей Трактиров

Но втречают по одежке, веть как ни резонируй с бомхом, другом или любимым он не станет