Партизан Недобитый

Фраза Коко Шанель гласит: "Женское платье должно быть, как забор из этого материала...".Какого именно материала?И почему?

Ответы
Ев@ - Та Самая Из Рая.

Не помню фразы с такими словами, зато помню фразу великолепной Софи Лорен "Женское платье, как забор из колючей проволоки, должно служить своей цели, не загораживая вид. "

Партизан Недобитый

Я свечку держали взял в кавычки.Ну, а что касается "бабушки Софи европейского кино", то она могла взять эту фразу у той же Коко...Я ничего не утверждаю...Но, отвечающие здесь называли и кого-то третьего, кому приписывается авторство этой фразы.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

У КОКО НЕ ВСТРЕЧАЛА ТАКОЙ ФРАЗЫ

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Думаю, если бы Софи использовала фразу Габриэль , то обязательно бы сослалась, а если бы и нет, то обязательно нашлись бы те кто обвинил бы её в плагиате.

Партизан Недобитый

Мне вопрос то снять или как?!.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ваше дело, мне всё равно. Я с Вами лишь поделилась своими знаниями

Лена

"Женское платье должно быть как забор из колючей проволоки: служить своей цели, не загораживая вид". А ещё я всегда повторяю, что платьев много не бывает. Проверено жизнью

Галина Мирошниченко

платье из черного муслина .Эта ткань была из самых дешевых.Коко хотела, чтобы маленькое черное платье могла позволить себе любая женщина с любым достатком.

Партизан Недобитый

Из колючей проволоки.Ничего не закрывает, но и недоступно!

Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

хм такого не слышала но интересно.ее знаменитое черное платье было на 7 сантиметров ниже колена из крепа.создано вчесть смерти возлюбленного и....дальше

Партизан Недобитый

Из колючей проволоки!Ничего не закрывает, но и недоступно!

Партизан Недобитый

Ну, поройтесь, поройтесь!..Всегда полезно!

Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

я и так много читаю так что я знаю что это полезно

Партизан Недобитый

В этом я Вас полностью поддерживаю!

Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

спасибо.вот опять перечитываю свою любимую

Партизан Недобитый

Известное произведение известного автора!

Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Cтефания

не Коко а СофиЛорен ...Женское платье должно быть таким, как забор из колючей проволоки: выполнять свое предназначение, но не препятствовать обзору...

Партизан Недобитый

Да! 😊 Ну, а я слышал, что это Коко!..

Партизан Недобитый

В конце концов обе они - "провокаторши"...

Партизан Недобитый

Точнее это звучит так: "... отвечает своей цели, не загораживая вид!.."

Mila Trofimova

Эту фразу сказала не Коко Шанель, а Софи Лорен. "Женское платье, как забор из колючей проволоки, должно служить своей цели, не загораживая вид".

Партизан Недобитый

А я слышал, что Коко!Хотя, мне а6солютно всё-равно кто, красиво сказано!..

Наташа

Женское платье, как забор из колючей проволоки, должно служить своей цели, не загораживая вид.........это слова Софи Лорен

Партизан Недобитый

Но я слышал, что это сказала именно Коко.И давайте не будем спорить!..

Багдат Избасаров

точно не помню кажется из колючей проволоки должно служить своей цели не загораживая вид ...примерно так поправте...

Светка Малышка

Женщины одеваются исключительно для себя. Если бы они одевались для мужчин, они бы просто ходили голыми.😊

Партизан Недобитый

Материал был назван и, весьма оригинальный!..

Светка Малышка

Рейчел
Женское платье, как забор из колючей проволоки, должно служить своей цели,
не загораживая вид.

Партизан Недобитый

Но я слышал, что это именно Шанель!

Зоя Овсиенко

Этого высказывания, скорее, Пако Рабан придерживается в своём творчестве, у него - платья из железа.)))

Светка Малышка

Кто то говорил это сказала Софи Лорен, кто Коко, кто то Рейчел

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

... Женское платье должно быть,, как забор из КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛОКИ!И ничего не загораживает, и недоступно!

Партизан Недобитый

Да, я спокоен, как удав! 😉

тем более .. не надо портить о себе сложившееся впечатление ..

Партизан Недобитый

А пускай, некоторые девочки, хотя бы на минутку подумают, что я - плохой мальчик!.. 😉

хмм ..подмоченную репутацию не восстановить ..

Партизан Недобитый

Поменяем морду лица - и всё!(шутка!)

Может, кому-то ты и нравишься ..Стоит ли себя так утруждать , меняя маски .

Дилмали Грегори

Вычитал и скорее в спрашку. Открой соответствующий файл в интернете и прочитай, если интересно.

Microsonya Www

.......из колючей проволоки, должно служить своей цели, не загораживая вид" Софи Лорен.

Партизан Недобитый

Это анекдот был такой ещё в советское времяч...

Microsonya Www

Я помню его, но решила продолжить))

Партизан Недобитый

Я понял, что Вы этот анекдот знаете!

Microsonya Www

Отлично поняли друг друга!))

Microsonya Www

👍

Алёна Баранник

по-моему дело не в платье, а в человеке, шлюху во что ни одень всегда доступна будет

Партизан Недобитый

Хорошо сказано!А фраза Шанель звучит так: "Женское платье должно быть как забор из КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛОКИ!Должно отвечать своей цели, не загораживая вид.".Другими словами: всё видно, но недоступно!

Алёна Баранник

Острый глаз и под балахоном увидит)

Партизан Недобитый

А, вот в упор - не видно!"Лицом к лицу, лица не увидать!".

Алёна Баранник

правильно, присматриваться нужно до, до того как встанет лицом к лицу ))

Партизан Недобитый

Интересно: кто встанет, или что?Уточните пожалуйста!.. 😉

Алёна Баранник

оставляю место для вашего воображения 😉

Партизан Недобитый

Анекдот.Пришёл к сексопатологу сексуально-озабоченный пациент и жалуется на то, что буквально в каждой картине и даже детских рисунках он видит голых женщин и сексуальные акты.Доктор взял чистый лист бумаги, поставил на нём карандашом точку и показал этот листок со словами: "Что на нём нарисовано?".Пациент хватается за голову со словами: "Доктор, Вам срочно необходимо показаться сексопатологу!".

Наталья

-"из колючей проволоки, должно служить своей цели, не загораживая вид"- Софи Лорен.

Партизан Недобитый

Но, я слышал, что ЭТО сказала именно Коко!..

Наталья

да кто их там рабберёт. кто первый сказал.

Партизан Недобитый

Наверное Вы правы!Обе они "бабушки шоу-бизнеса и модного бизнеса!

Партизан Недобитый

А бабушек нужно иногда и послушать!Мудрые они, если не в маразме!..

Лана ******

Может это фраза Софи Лорен ?) про колючую проволоку, не загораживающую вид?

Партизан Недобитый

Ну, только я слышал, что эту фразу сказала Коко!..

Лана ******

) спорить не будем, кто из них сказал) но сказано красиво)

Лана ******

Ну не зря ж эти две женщины известны на весь мир)

Лана ******

Точно)

Натали Осипенко

Платье должно быть таким, чтоб его хотелось побыстрее снять. Коко Шанель)

Партизан Недобитый

Из колючей проволоки!Отвечает своей цели, не загораживая вид.

Партизан Недобитый

А рожать не больно?(шутка)

Партизан Недобитый

У женщин болевой порог намного выше, чем у мужчин!

Татьяна Капелька Счастья

ооооооооооооо мне далеко до КОко Шанель,что ей в головушку взбрело.

Партизан Недобитый

Колючая проволока.Ничего не закрывает, но и недоступно!..

Татьяна Капелька Счастья

запасёмся ножницами по металлу

Партизан Недобитый

Мужиков я бы понял!Но, Вам то зачем?!.

Татьяна Капелька Счастья

вот и ответ.смешно.не правда ли-бабы и в огонь и в воду...

Галина Мамаева

Если бы написала, возле какого забора она, не было бы вопроса)))

Партизан Недобитый

Из колючей проволоки!И ничего не закрывает, и недоступно!

Галина Мамаева

Так говорили,когда появился капрон.В блузке,вроде бы одета, но и соседу всё видно)

Галина Мамаева

Помню по детству)

Владимир Ильин

Коко Шанель была осведомительницей контрразведки Германии.

Партизан Недобитый

Согласен с Вами!Но в этом был бы смысл при её жизни!А сейчас...Ну, не выкапывать же её теперь?!!

Владимир Ильин

Как Хуго Босс так и Коко Шанель - позорники истории. Вот и всё.

Партизан Недобитый

В конце концов, мне просто понравилось это её высказывание никакого отношения к политике и её службе в контрразведке не имеющее.

Владимир Ильин

Я не оспариваю ваши вкусы. Просто сообщил поразивший меня факт.

Партизан Недобитый

Ну, что?!.Вы хотите знать её высказывание, или нет?!.Если не хотите, то я не буду Вам его говорить.