Партизан Недобитый

Фраза Коко Шанель гласит: "Женское платье должно быть, как забор из этого материала...".Какого именно материала?И почему?

Ответы · страница 5
Elchin Kuliyev

бетона?

Партизан Недобитый

Из колючей проволоки!Ничего не закрывает, но и недоступно!

Вадим

Сетки...

Алина.. A.............

Джерси

Партизан Недобитый

Нет!Материал этот для платья - весьма и весьма оригинальный!А вот для забора - самое то!..

Партизан Недобитый

"Женское платье должно быть, как забор из КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛОКИ!Отвечает своей цели, не загораживая вид!".

Алина.. A.............

Ой,ни за что не догадалась бы

Ол
Ольга

НЕЗНАЮ

Партизан Недобитый

Для платья этот материал весьма оригинальный, а вот для забора - самое то...

Партизан Недобитый

"Женское платье должно быть, КАК забор из КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛОКИ!Отвечает своей цели, не загораживая вид.".

Партизан Недобитый

Другими словами - всё видно и в то же время - недоступно.

Кира Маевская

джерси

Партизан Недобитый

Нет!Это более прикольный(как в прямом, так и в переносном смысле) материал!

Lyuba Diganaeva

Джерси

Партизан Недобитый

Нет!Этот материал немного из "другой оперы".

Вредина Я

рабица

Денис Волосюк

ситец

Партизан Недобитый

Нет!Этот материал к ткани никакого отношения не имеет!..

Денис Волосюк

тогда она бредила в опиумном угаре !

Партизан Недобитый

Из колючей проволоки!Ничего не закрывает,Ю но и недоступно!..

Денис Волосюк

оригинально ! хотел бы я посмотреть на такой туалет !

Партизан Недобитый

Я бы тоже!Но она же говорит: "...КАК забор из колючки: отвечает своей цели, не загораживая вид."

Тома Томина

парча

Партизан Недобитый

Не могу дать более конкретную наводку, но подумайте: из чего делают заборы?.. 😉

Тома Томина

ну ни фига себе платье....

Партизан Недобитый

Женское платье должно быть,, как забор из КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛОКИ!И ничего не загораживает, и недоступно!

Вовк Вера Николаевна

броня

Партизан Недобитый

Нет!Из колючей проволоки!..Догадались почему?!.

Вовк Вера Николаевна

Чтобы на колючки больше прилипало

Партизан Недобитый

Нет!Ничего не закрывает, хотя и недоступно!

Марина Солнышкова

Атлас

Партизан Недобитый

Из колючей проволоки.Ничего не закрывает, но и недоступно!

Портной

ага

Портной

а?

Партизан Недобитый

Ну, хоть какую-нибудь версию дайте!Пусть и самую абсурдную.

Портной

ой я не знаю о чем она там . так что простите

Партизан Недобитый

Женское платье должно быть, как забор из колючей проволоки!..Отвечает своей цели, не загораживая вид.

Портной

хорошо

Сергей Суслов

ХБ.

Партизан Недобитый

Нет!Этот материал для платья весьма оригинален.А, вот для забора - самое ТО!

Партизан Недобитый

Женское платье должно быть, КАК забор из КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛОКИ!Отвечает своей цели, не загораживая вид.

Партизан Недобитый

Только смотреть и восхищаться! 😃 Ну, а её то каково в "колючке"?.. 😉

Сергей Суслов

Кольчуга, металл + пояс верности. Ключ и мужа, нефтянник на полгода.