Наталья Гилева

Анекдот не большой, а то все вопросы да вопросы: -"Приходит мужик к соседу. Сосед: -Мне нужно срочно в город уехать, а я самагон поставил варить. Тыприсмотри, воды добавь если что, и т.д. Тот согласился. Пока по хозяйству разгребся думает "Схожу посмотрю." Взял 2ведра с водой. Заходит, а там 2 мента сидят. -Тааак самагончик гоним? Садись объяснительную пиши. - А что писать? -Как есть так и пиши. Мужик сел, написал, ставит подпись и дает ментам. Те читают. -Что ты написал? -Как было так и написал. Знаю сосед в город уехал. Смотрю дым из сарая идет.Думаю пожар. Беру 2 ведра с водой тушить. Прихожу, а там 2 мента самогон варят.

Ответы
Александр Мушегов

ахахахахахахааха.....четкий мужичек! смекалистый)))) реальная история

Ле
Леся

улыбнуло))))))))))

Александр Данкев

Супер))))