Анастасия :cat:

Кого бесит школа и считает что это тупо пустая трата времени 🙂

Ответы
Людмила Люда Я

У нас была замечательная учительница,она всегда поговаривала,.."не хотите учиться идите быкам хвосты крутите,а школа это бесплатный дар"

Инна Силкова

неправда.... школа это здорово...я бы с удовольствием вернулась в эти годы...класс так в 9-10

Azamat Davletshin

ну ну, с 1-го сентября 2013 года увидим))) какая она пустая трата, времени и денег)

Евгений Александров

школа дает основы знаний,а потом тебе решать развивать их дальше или нет 🙂

Евгений Филатов

можно пойти работать дворником... или уборщицей...

ОК
Олеся Красикова

Тот,кто не хочет учиться.

Светлана Сербина

Тот кто сам пустое место