К В - 2.

Сергей, как вы относитесь к человеку состоящему ранее в кпсс и кгб а теперь стоящему на коленях у гроба христа в храме?

Ответы
Серж Новиков

Никак не отношусь. В моем круге общения нет таких людей. А шишки в кремле и правительстве - давно уже не люди, ибо им плевать на страну и народ. Там другой мир, никак не связанный с нашим, обывательским.