Пр
Пррпрполролпрорп

Мне наплевать, что вы обо мне думаете — я о вас не думаю вообще, — Коко Шанель.

Вполне здоровая гордыня и как же это по-современному звучит: «Мне наплевать или мне насрать, что вы обо мне думаете — я о вас не думаю вообще (совсем, вовсе)». Коко Шанель опередила свое время. Сейчас она была бы приятно удивлена, что всем сегодня друг на друга наплевать — никто вообще не думает друг о друге.

Ответы
Светлана Джавадова

Да,верно,особенно в больших городах,где каждый сам по себе,все бегут, бегут и при этом,не видят никого,и даже не слышат,потому что уши закрыты наушниками,зови о помощи,все равно,не услышат

Пр
Пррпрполролпрорп

Деревня расширилась.

Лилия Абдуллина

Если у Вас нет друзей, то думать точно никто не будет, а если все же есть люди кому вы не безразличны, то не сомневайтесь они найдут вас и помогут как плохо вам бы ни было)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Боже, какое занудство! И как же вас терпят друзья!

Лилия Абдуллина

Не знаю как меня терпят, на досуге задумаюсь), лишь бы Вам плохо не было)))

Вероника Рылова

...жаль, что вы не замечаете таких людей вокруг :бескорыстных и очень добрых...их много!!! жаль, что эти слова относятся в большинстве к старшему поколению...

Пр
Пррпрполролпрорп

речь идет о тенденции, а не обо мне

Вероника Королевская.

Вообщем то это не так.Многие люди думают друг о друге.Помогают друг другу.Молятся друг за друга и свой род,и за свою страну в том числе.

Вероника Королевская.

Если бы этого бы не было бы,то и народ мира погиб бы уже ,как погибли до нас несколько цивилизаций.

Пр
Пррпрполролпрорп

Очень много цивилизаций канули в лету.

Вероника Королевская.

И ядерная война была не Земле.Чтобы не спровоцировать опять войну люди должны молиться друг за друга и помогать друг другу.

Пр
Пррпрполролпрорп

Ядерное оружие к сожалению сдерживает мировые войны.

Вероника Королевская.

Любое оружие рано или поздно должно выстрелить.Даже разряженное ружьё стреляет раз в год.Ядерное оружие позволяет шантажировать другие страны,чтобы шли на уступки тому у кого оно есть.И этот народ.который имеет ядерное оружие начнёт ущемлять другие страны у которых ещё нет такого оружия.и рано или поздно это всё-равно приведёт к войне.

Ирина Чарикова

Разные причины такой позиции. Коко нужно было выживать, а сейчас, наверное, от сытости.

Пр
Пррпрполролпрорп

Коко не нужно было выживать.

Ирина Чарикова

В молодости, когда ее талант толкал ее на рискованные шаги. Ковался характер.

Пр
Пррпрполролпрорп

она всю жизнь жила в свое удовольствие

Ирина Чарикова

Ну из-за этого я и не собираюсь спорить, у Вас свои истории, у меня - свои.

Пр
Пррпрполролпрорп

эта женщина была самодостаточна

Ирина Чарикова

Я соглашаюсь с Вами. Французские историки моды описывали ее моральные страдания. Ну, да Бог с ней. Вы -молодец, даете возможность людям пошевелить мозгами.

Пр
Пррпрполролпрорп

Спасибо, а также пошевелить душами. )

Сама Себе Своя

не совсем так. матери думают о своих детях, женщины о мужчинах. мужчины о женщинах

Мираж Иллюзии

просто по принципу краткость сестра таланта

Пр
Пррпрполролпрорп

Если бы Толстой следовал бы принципу его нелюбимому писателю - Чехову, то вряд ли мы наслаждались бы чтением "Войны и мира".

Мираж Иллюзии

мы не о писательстве говорим...мы говорим о умных мыслях...

Пр
Пррпрполролпрорп

Если бы Лев Николаевич Толстой следовал принципу им нелюбимого писателя — Антона Павловича Чехова, который якобы первым сказал, что «краткость — сестра таланта», хотя мы-то все уже знаем, где эта фраза впервые прозвучала, а именно, у Н. А. Некрасова в его поэме «Мороз красный нос», то вряд ли бы мы уже наслаждались чтением «Войны и мира».

Мираж Иллюзии

не повторяйтесь

Татьяна Фур

Не все такие, еще остались те, кто думает, и не наплевать на других)

Пр
Пррпрполролпрорп

последние из Могикан )))

Галина Минаева

Бывают же исключения. И С Коко Шанель можно поспорить...

Пр
Пррпрполролпрорп

С ней не поспоришь, она самобытная.

Галина Минаева

И что? Она одна самобытная?

Пр
Пррпрполролпрорп

Возможно и вы.

Галина Минаева

Льстите. Не рискну с Шанель состязаться....

Галина Минаева

Рассмешила?

Ирина Ваганюк

Это не буквальном смысле. Просто она самодостаточна.

Ирина Ваганюк

Ты успокойся.

Пр
Пррпрполролпрорп

Да меня в принципе насрать на Коко)))

Ирина Ваганюк

Ты хороший. Забудь о всех,кто обидел. Ладно?

Пр
Пррпрполролпрорп

Я и ни хороший, и ни плохой, я просто не люблю старых шалав.

Ирина Ваганюк

Это обо мне?

Лора

а раньше, что было по -другому ? так было всегда

Галина Мамаева

Всегда есть кто-то, идущий впереди)

Олег Плахотин

Время такое:каждый сам за себя

Тамара Коваль

а вы сами? ни о ком не думаете?

Пр
Пррпрполролпрорп

Я исключение - мне насрать на Коко Шанель.

Тамара Коваль

вы не исключение, если приводите такие примеры

Надежда Александрова

Ну , что же так категорично?

Надежда Александрова

Ну в глобальном я думаю и Вам наплевать на то что думают о Вас, а по большому счету никто не о ком не думает, успеть бы о себе подумать.

Пр
Пррпрполролпрорп

Мне не наплевать, что об мне люди думают - для меня репутация это все!

Надежда Александрова

Вы знаете, я до 30 лет пыталась доказать, что я вся кристально чистая правельная и каждая тварь считала своим долгом вылить на меня ушат грязи, а потом захотелось так извазиться в грязи чтобы грязнее уже некогда, но как не странно все от меня отвязались.

Пр
Пррпрполролпрорп

Ваши откровения тянут на роман.

Надежда Александрова

Увы и ах, совсем нет, захотеть и сделать далеко не одно и тоже.

Я Невсебешная

Пропал..стадный инстинкт.

Я Невсебешная

Зачем дублировать по-английски, если я и по-русски понимаю..а что его не иметь совсем..надо дить отшельником..или ..юродивым быть..так что мы - в стаде..

Пр
Пррпрполролпрорп

так, решил проверит вашу психику - оказалась слабой

Я Невсебешная

Вот и я об этом задумалась..не вы первый мне в последние дни это говорите..я же была другого мнения..к сожалению..

Елена Рудобельская

И это очень прискорбно

Пр
Пррпрполролпрорп

а мне смешно)))

Пр
Пррпрполролпрорп

потому что смешно

Борис

Нашли мыслителя- коко))

Пр
Пррпрполролпрорп

коко))коко))коко))

Галина Котова

Коко Шанель умница!

Пр
Пррпрполролпрорп

говорят, что была такой

Наталия Лето

🙃😎

Фенька

как ты прав...