Lira Ziyaeva

Есть целая цепочка психологических отклонений у ребенка , называется ребенок воспитывается бабушкой. Бабушки, отойдите от своих внуков, живите своей жизнью!

Ответы
Владимир Терентьев

Мы прожили с тобою
Тавал
Мы прожили с тобою столько лет,
Сердца открыты с полуслова.
Любовью каждый светлый день согрет
И это верности основа.

Нам просто очень вместе хорошо,
Вокруг наш город и красиво.
На Новый год сознаться не грешно
В своей любви опять учтиво.

Пусть будут праздники у нас всегда,
Нет места зависти и скуке.
Люблю тебя, люблю твои года,
Нет дум отныне о разлуке.

Кто верен – любит, в этом есть и долг,
И видеть милую счастливой.
Потом уверенно ты скажешь: «Смог!
Всего себя отдать любимой!»
29 декабря 2017 года

Улугбек

Такое случается от сердечной недостаточности родителей ребёнка... Лучше - доверьтесь бабушке!!!

Lira Ziyaeva

этих детей сразу видно кто воспитывается у бабшки.

Ан
Анатолий

Бабушка многому научила, ее пословица: Как на охоту, так собак кормить. На всю жизнь запомнил..

Lira Ziyaeva

не густо

Ан
Анатолий

Работать научила..

Lira Ziyaeva

это круто

Валентина Мезрина

Бабушки разные бывают, тоже можно сказать и о матерях. Не стоит стричь всех под одну гребенку!

Златка Золотая

Между бабушкой и внуками саязь лучше и взаимопонимание. Не надо их разлучать.

Lira Ziyaeva

да все помешаны на раннем развитии. для своей гордости убивают в ребенке детство. хотя умные люди так не насилуют своих детей. и они все равно вырастут правильными и активными. а от этих загнаных детишек что будет неизвестно.

Златка Золотая

А потому тормозить надо родителей, направлять. Бабушки лучшее средство погрузить ребёнка в тишину и покой. Именно с бабушками дети делятся тем, что не считают возможным говорить родителям.

Lira Ziyaeva

да это хорошо но в минимальной дозе. но если бабушка от пустоты своей жизни присасывается к внукам то нчего хорошего

Златка Золотая

Повторюсь.. Зависит от людей. Не каждая мать образец для ребенка.

Lira Ziyaeva

это да.

Никита Козлов 78Rus

Бабушки тоже разные бывают. Только, прошу Вас, не будем спорить на эту тему!

Лариса Мельникова

без бабушек дети получаются недолюбленные и это огромная проблема

Lira Ziyaeva

бабушки должны любить своих детей чтобы те любили своих. через поколение сильно вкладывать себя это искажение тем более в наше время перемен.

Лариса Мельникова

какая ерунда

Lira Ziyaeva

ок

Огненный Муравьед

Не надо. Просто надо привлечь дедушку.

Неголубой Огонёк

кто рожал...тот пущай и воспитывает

Lira Ziyaeva

вот такой плакат надо везде повесить.

Александр Шубин

А дедушкам можно остаться?))

Lira Ziyaeva

они настолько не залипаются конечно если он не правратился в бабушку.

Александр Шубин

Я не такой!))

Lira Ziyaeva

вижу по фото

Sara Ligord

Балуют очень очень

Lira Ziyaeva

ответ за родителями.

Степаныч

Отличо!!!!!!

Lira Ziyaeva

часто слышу что дети жалуются на своих родителей что они сильно вмешиваются . а сказать не могут. такая обида будет. спекулируют что они бабушки и родители. а я тут беру удары на себя.

Степаныч

Так