Служба Поддержки

какой должна быть идеальная девушка? (внешне и качества)

Ответы
Askar Gumerov

"Моля о свиданье опять и опять
не тронул я сердца прелестницы...
Хоть женщинам свойственно чувства скрывать,
к чему меня... сбрасывать с лестницы?"
(Исаак Биккерстаф "Загадочная женщина")
Шутка...

Вячеслав Скульский

Посмотри на себя в зеркало, ты постоянно одно и тоже забываешь, тебе что люди не говорят, а ты не таешь или вздумала лесть. у тебя все нормально поверь, за одно и фото проверь

Вадя Шитяков

заебатой,четкой,богатой!!!и умной,но деньги ей нужны что бы она содержала меня так как я альфонс и еврей,ну и на последок что бы она была нимфоманкой)))

Олег Шакин

длинные стройные ноги, размер груди 3, длинные волосы, симпатичная на лицо, весёлая, с чувством юмора, лёгкая на подъём, общительная, добрая

L.
Lim ...

ну качества больше внутренние, у каждого свой идеал, каждому не угодишь, по моему просто без маски, без дешевых понтов, милая и родная

Waw

внешне:
рост 1м 76см, брюнетка, 90-60-90, лет 19 от роду
Качества:
Добрая (ко мне), послушная, заботливая, умная, умеющая делать дела)))

Иван Фурсов

Я думаю, внешне: красивой, ухоженной, сексуальной. Качества: добрая, отзывчивая, веселая, в меру грустная и общительная.

Mr. Kennedy

наверно светлая , не высокая , светлые глаза , должен быть стиль одежды , развита мимика ... ну вроде бы и все ... ))

Сергей Корчемкин

спортивного сложения,интеллигентной внешности,женственная,позитивно настроенная с "загадкой" во взгляде...

Алексей Носовец

"Идеальна та девушка, которрую ты выбрал. Если ты недоволен девушкой - ты виноват сам..." (Бушидо, х/з какой век)

Таня

она должна быть ухоженной, чтобы ничего не смущало парня. Она должна быть милой, отзывчивой и не глупой

Мустафин Хасан

Идеальная та, которую я люблю. Не смотря на ее внешность и все прочая. Просто люблю и все..............

Ruslan Kim

моя идеальная девушка должна быть красивой, интересной, веселой, доброй, честной и не глупой

Болат Нурмаханбетов

красивая, стройная, с головой дружила, справедливая, умная, чистоплотная, честная

Илюха Лифанов

Добрая,скромноя,отзывчивая,веселая,аккуратная хотя идеальных девушек не бывает.

Костян

Главное что б картошку умела с мясом жарить, а остальное со временем само придёт.

Александр Дегтярёв

у каждого вкусы разные, так что точно не могу ответить! А мой идеал не скажу!

Володя Иванов

Идеальных ,думаю,не бывает.Должна быть мудрой,доброй,ласковой и любимой.

Талгат Странник

Для каждого она своя! Мне на ее поиски потребовалось много времени

Даниил Кылосов

Достаточно симпатична (Растяжимое понятие) Умна и морально опасна