Xy
Xyliganka😎

Мужчины,как бы вы отнеслись к тому,если бы ваша девушка/жена покрошила мелко лавровый лист в пюре,а потом потолкла это?)

Ответы
Cerqei Popov

Если бы лавровый лист не испортил внешний вид пюре, я бы съел его..Я ем глазами и чем проще пища, тем для меня лучше и вкуснее. А условно пищу "Галина Бланка" я бы отдал поросенку! В нашей семье я к приготовлению пищи не имел никакого отношения и она не была яблоком раздора! Не понравилась глазам пища, я бы поел черный хлеб с солью и маслом: растительным или сливочным!

Mister Farid

да никак. съел, искренне поблагодарил. ведь старалась, готовила, это работа и внимание. за это нужно благодарить. в следующий раз предложил бы вместе приготовить пищу. а в процессе совместной готовки объяснил, что так делать не нужно.

Валера Которашвили

моя жена это вряд ли сделает, но если предположить, то, если лавровый лист стерт до состояния порошка и не как не ощутим, то отнесусь как к кондитерскому эксперименту, если же все таки ощутим на языке, то буду ворчать конечно

Хронит Бронхический

Я ни первых двух жён, не нынешнюю, к кухне на выстрел не подпускаю, они где у нас в доме сковородки не знали, я сам готовил и готовлю...по дому много других дел, каждый должен заниматься своим делом

@ Лина @

Да развелись ты со своим мужем. Такое давление на тебя чувствуется. Поговори со своими родителями, пусть они тебя поддержат.

Xy
Xyliganka😎

А причём тут мой муж? И родителей у меня давно нет,поговорить не с кем.

@ Лина @

И уйти не куда.

Xy
Xyliganka😎

Да

@ Лина @

🤷толочь лаврушку в пюре тоже не вариант.

Xy
Xyliganka😎

Я так ни разу не делала,это моя подруга однажды выкинула такое

Ас
Асмолов

честно говоря мне все равно.это не особо замечаешь.если замечаешь -варианта 2.или ей самой скормить или в унитаз

Crazy Snowman

Отругал бы по-крупному! Она мелко лаврушку покрошила, потолкла, а огребёт по-крупному, хотя и словесно.

Андрей Парижский

Попробовал бы пюре и оценил вкус. Вопрос в количестве лаврушки, если перебрать - будет горько.

Ма
Марина

Ну если только в пыль и листик маленький, а кастрюлька с пюре большая, то это можно пережить.

Фи
Фио

Лавровый лист полезен тем, что он удаляет из организма токсины, поэтому просто - буду кушать

Владимир Федоров

Знал товарища,который разошелся с женой,из-за того,что пожарила лук в картофельное пюре.

Xy
Xyliganka😎

Ничего себе!

Владимир Федоров

Не идет жареный лук в пюре.

Xy
Xyliganka😎

А мне очень нравится

Владимир Федоров

Извращенный вкус.

Xy
Xyliganka😎

О вкусах не спорят

Владимир Федоров

Да-да.Но лучше мелко порезанный репчатый или зеленый.

Котэ Живущий На Излучине

Ничего... подождал бы когда лист размокнет и не будет царапать горло😂

Карлсон

Чтоб это можно было есть, лавровый лист необходимо в порошок стереть.

Noname

Сказал бы: "ну хоть не стекло" Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

L S D

Молча бы сожрал и не выебывался. Не нравится, велком к плите 🤔

По
Полтавчанка

ужас. лавровый лист опасен, от может повредить внутренности

Злой Русский

Я бы насторожился. Хрен её знает что она ещё туда натолкла)

Андрей Акбаров

Если честно даже не замечу, жена готовит как повар -мастер

П🅰️шк🅰️©️🚭

Наверное межзубов застревает, а так нужно пробовать)

Анатолий Муйтуев

Заставил бы саму жрать это пюре и отправил к матери...