Евгений Романов

Диана, вопрос к женщинам. Что бы Вы сделали, если бы узнали, что Ваш муж любит ( именно ЛЮБИТ ) не только Вас, но и еще одну женщину ?

Ответы
Do
Dominika

Я очень нуждаюсь в том, чтобы быть любимой, не смогу быть с человеком, зная, что меня он не любит, так что тут один вариант-расставание.

Do
Dominika

Наверное.... А разве возможно любить двух одновременно? Как это по ощущениям?

Евгений Романов

Друг признался, что любит двух женщин вот уже 12 лет. Жалко его. Мается...

Do
Dominika

....

Евгений Романов

друг любит. Его стоит пожалеть....

Do
Dominika

Мда... Я такого понять никогда не смогу... Главное не оказаться на месте одной из....