Михаил (Москва)

🖼
А вы кто из них? Или к кому ближе хотя бы?

Ответы
Татьяна Казакова

Никто не подходит. Живу спокойно, никогда не завидую, не ищу звёзд на небе, подлости не прощаю, в дружбе признаю равноправие, радуюсь успехам своих друзей и своих, но при этом не выпячиваю это наружу. Больше люблю думать или что-то делать когда остаюсь одна. Мне так интереснее, да и думать никто не мешает. Не выливаю свои проблемы на других. В общении люблю больше слушать. Вообще я лидер, но спокойно воспринимаю, если человек нетерпелив. Никогда не спорю. Уверена, что переубедить никого нельзя. Особенно тех, кто любит отстаивать свою точку зрения, даже не убедившись в её правоте. Что-то вот так.

Angelika Sergeeva

Я наверное вампир,потому,что когда муж приходит домой с работы,мне так хорошо на душе становится,а когда он обнимает меня я вообще светиться начинаю,вампирю точно)))))

Михаил (Москва)

Не вампир)
Только если ему от твоей радости становится плохо и тяжело)

Angelika Sergeeva

В том то и дело,что ему хорошо,иначе бы не торопился так домой,и не мурлыкал бы сейчас на моем плече.

Михаил (Москва)

Тогда точно не вампир) Вампирам хорошо когда их жертвам плохо. Причем иногда даже не замечают этого, просто полны энергии, розовощеки, довольны как коты, восторженны, буквально счастливы... по почему-то тем кто рядом с ними наоборот)

Angelika Sergeeva

Я не тяну с мужа его энергию,он видимо делится со мной своими излишками ,не в ущерб себе,наверное я пассивный вампир.

..

Я токсичной становлюсь только тогда, когда меня обижают. Чтобы наказать обидчика, могу сыграть любую из этих ролей.)

Михаил (Москва)

Значит, чтобы ты не обижала тебя нужно приучить к обиде, воспитать толерантность к ней, то есть обижать постоянно)

..

Не получится. У меня обостренное чувство справедливости. Видимо, еще юношеский максимализм не переиграл.))))

Михаил (Москва)

К этому тоже можно приучить)

..

Это само пройдет с возрастом.

Игорь Сливинский

я вампир

Артем Гаспаров

Здравствуйте. Где в среднем знаменателе из всего этого рождается описание здорового человека

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я вамп настоящий!! Вызываю в людях положительные эмоции чтоб заряжаться от их улыбок энергией!

Valentina Manvag

родственников не обнаружила,придётся просится на НТВ ДНК

Ми
Мирамир

контролëр, и, возможно, немного энергетический вампир

Акакий Акакиевич

Без понятия. Какие-то уж совсем выпуклые персонажи

..

Я немножко контролёр, тк у меня всё под контролем

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я простая, почти ни в чём не повинная сволочь.

Зелёный Кот

Если у лжеца убрать первую строчку в описании

Асия Оралбаева

А мы девченки из простых, без сережек золотых

Марина

Свекровь у меня энергетический вампир была

Пани Малгожата

Между первым и вторым, что то среднее. А вы?

Михаил (Москва)

Я это Я)

Пани Малгожата

Ваш ответ так предсказуем. Я специально спросила, чтобы убедиться, что вы так ответите

Михаил (Москва)

))))))))))))

Та
Танюша

Похоже...я хороший человек, без токсинов!😃

Мишенька

К счастью не нашёл себя. Но знаю таковых.

Ма
Марина

Честно, ни один даже близко не подходит.

Таяна

Никто из них. Зато узнала мужа и сына.

Михаил (Москва)

И кто из них кто?)

Таяна

Муж вампир, а сын драма.

Таяна

Никто из них. Зато узнала мужа и сына.

Яна

По ситуации - нарцисс и контролёр. )))

Яна

Похоже ещё и лжец. )))