Селена

Как повысить своё благосостояние, ничего при этом не предпринимая ?

Ответы
Александр Чернов

потому что именно Первый только и может стать ПОСЛЕДНИМ..как говорится в Писании...да будет Первый Последним а Последний Первым! а все остальные кроме них в историю не попадают! Ну кто скажет хочу быть ПОСЛЕДНИМ...хотя это тоже неплохо...когда знаешь что твоя любовь -последняя и другой не будет..

Селена

Согласна, мы вот с вами не в первый раз на вопросы друг друга отвечаем- отчего мы здесь?Я- на больничном дома сижу привязана- значит от безделья, а вы - не известно

Александр Чернов

у меня свободный стиль работы....сам график устанавливаю

Селена

Везет, это конечно дает возможность делать что хочешь и когда

Александр Чернов

это конечно не является признаком большого достатка..у кого-то работа настолько благодарная что они не знают продыха

Селена

Достаток важно но не всегда самое главное

Александр Чабаев

И вовсе не все. И вообще - когда караван поворачивает назад, впереди оказывается самый хромой верблюд. А ему это надо?

Сергей Из Сибири

Это не всегда .... например идти на верную смерть желание быть первым не у многих появится ...

Сергей Шеховцов

это утопия...надо хотя бы найти богатого спонсора - жениха-любовника и т.д.....

Сергей Шеховцов

иногда - да, чаще - грустно... 😞

Селена

у кого есть- тому верно не о чем грустить

Сергей Шеховцов

это так кажется на первый взгляд..."богатые тоже плачут"...

Владимир Ильин

Это дань социокультурному наслоению. Достаточно быть просто успешным.

Талгат Тайкин

Так это ж в крови, почему сперматозоиды спешат так к цели, вот и ответ!!!

Талгат Тайкин

Есть такой не писанный закон : кто первый втал, тому и сапоги!

Талгат Тайкин

Вообще то эта пословица вышла из деревни, а там раньше как известно не все имели такую роскошь как сапоги.

Нурбай Зулкарнаев

Где-то это нормально, а где-то это недостаток воспитания.

Селена

воспитанные- все последние?

Виктор Фёдоров

а второй всегда глотает пыль перемещаясь за первым

Vadim Galansev

А вам нужно счастье которое уже по пользавали?))

Vadim Galansev

Ну если вы так говорите)))Ваше же счастье)))

Владислав

видимо сромность не даёт быть вторыми

Артур Иванов

Неправда, я хочу быть единственным :'(

Кажиакбар Бекмагамбетов

Конкуренция есть прогресс движения

Анатолий Селиванов

В генах заложено. Не первый, -погиб

Анатолий Селиванов

Э нет . Если бы первый погиб не было бы не меня ни вас.

Анатолий Селиванов

Природа, с ней не поспоришь. С Рождеством Вас!

Олег Червов

выйти замуж за нефтяного магната

Селена

им нужны 20 летние блондинки

Селена

дак он все детям давно переписал поди

Сергей Шарков

Это только те, кто не нарывался.

Сергей Шарков

Глупых вперед себя ставят.

Селена

значит умные- все последние?

Сергей Шарков

Нет. Про черного кардинала слышали?

Сергей Шарков

Правят в жизни, а отвечают первые

Алексей Шрэк

лидерство, двигатель проресса

Владимир

только первый будет последним

Грач Налбандян

Ничего не покупать. Вообще.

Селена

сдохнет вся от нашей экологии

Грач Налбандян

А тебе надо, чтоб прямо под домом? Есть же пригороды. Шутки шутками, дело выгодное.

Селена

может быть вы начнете, мне опыт перекините, а я на диване пока?

Грач Налбандян

Уже. Сказал, потому что ты мне не конкурент.

Грач Налбандян

Я понял. Лежи и мечтай дальше. Хорошо!

Зульфира Гайсина

Почему вы решили что все???

Зульфира Гайсина

по моему нужно быть лучшим

Селена

первый не обязательно лучший

Gi
Giorgi

🙂 надоело быть последними