Вечный Бан

14 декабря на Лазурном берегу Франции была ограблена вилла губернатора Красноярского края Льва Кузнецова. Чиновник и его жена получили легкие ранения, добычей преступников стали драгоценности на незначительную для губернатора сумму 200 тысяч €. Это всего 18 млн рублей. Вилла то сама стоит миллионы € и он много лет на неё копил?

Ответы
Александр

Самое интересное, что грабанули упырька тогда, когда он выехал ненадолго на своё место работы! Всегда знал, что от работы одни неприятности! 😅😅😅😅😅

Ke
Keks

Много лет, непосильно о России думал. Надо же 4 дня вопрос висит и не удалили ещё, как мой последний, всего сутки провесел

Ke
Keks

Да ты могуч здесь оказываеться

Вечный Бан

У меня есть группа товарищей. Которым на спрашку насрать. Но они сильные программисты. У нас иные задачи. Но если их перенаправить, за счёт моего гонорара😁 мне это будет не дёшево. Один в этом деле ничто.

Ke
Keks

Вообщем могуч)

Вечный Бан

Я прост. Как две китайские палочки

Майя Петрова

Вот где надо проверять соответствие доходов с расходами

Вечный Бан

Им разрешено воровать

Мир

Чиновника и жены не было дома. Они улетели в Красноярск.

Костя Кузнецов

Интересно, а это не провакация, нафиг бы он обьявлял

Костя Кузнецов

И да губер и не должен быть бедным

Helena Veselova

Очень старая новость. Там давно другой губернатор.

Михаил Румянцев

А как же! Мешками копил. Каждый день. Почти.

Вечный Бан

Я ел. Меня угощали. Из баранины и картошки. Вкусно. Особенно дно.

Михаил Румянцев

Наш человек! 😄

Вечный Бан

Я бывал в десятках стран по работе. Ел кухню разных стран. Всё мне нравилось. Даже насекомых. Зародышей птиц и даже не скажу что

Михаил Румянцев

Во даёт!!! Я только по стране немного поездил. В молодости, с 1984 года, увлекался водным туризмом. Сплавлялись по рекам Мари Эл, Карелии, Кавказа, Урала, Алтая, Саян. Завершил в 1991 году на Камчатке.

Уральская Рябинушка

И работал по 24 часа в сутки, не ел, не пил😆

Слуга Государев

Недоедал и недопивал особенно коньяк

Епифания

Всё, что нажито непосильным трудом...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да много лет копил и о России думал

Ирина Славянка

Им это не так заметно по финансам.

Вечный Бан

Как комар укусил

Ru
Ruslan

Очень много )) с детства )

Вечный Бан

1000 лет

Ru
Ruslan

Минимум)

Ма
Марина

Не доедали всей семьёй

Татьяна С.

Когда уже подавятся ?

Вечный Бан

Пока пенсионеры за них голосуют, никогда

Натка

да и голодал наверно

Вечный Бан

Путин его любит

Натка

но и помог в трудную минуту

Грек. Алик.

Жалко парня.

Вечный Бан

Это для него копейки

Грек. Алик.

Испугали наверно.

Татьяна

Каждый день

Приятель Жанны Д"Арк

Ипотека....

Альциона Эта Tau (Кнопа)

🤔