Виктория Кулакова

мне 1 человек написал "Ты чё потерянная? " подскажите пож как это означает? пожалуйста!!!!

Ал
Александр

скажи ему что если ещё раз так напишет, то его самого не найдут!

Александртатьян

просто он по роду деятельности занимается только =потеряшками=, поэтому другие на него не клюют

Георгий

думаю он написал первое что пришло в голову ))

Ks

Вероятно, ты активно ищешь и не находишь того, кого и за что.