Коник Буяный

Как вы относитесь к морской воде?

Ответы
Некто Из...

почти как сточно-канавной, с брезгливостью, как и к общественным баням и бассейнам; при нашем воспитании и подходах к санитарии, потом литры мыла и шампуней в душе, осматривание, обнюхивание... но шум моря, вид моря, морские пейзажи, морской воздух... и так хочется поплавать в солёной водичке...

Владимир Авраменко

Нормально я отношусь к морской воде. У меня был случай по купался в горной речке и очень холодной речке, а потом по телу пошла простуда нарывы.Я очень переживал -- что у меня простуда по всему телу пошла, а когда в море по купался все прыщи пропали.

Дилмали Грегори

Мы в своей стране, благодаря ей живы. Нехватка пресной воды, благодаря опреснительным установкам, восполняется морской. Море, его пляжи несут здоровье. И это благодаря морской воде.

Коник Буяный

А также полярной звезде

Дилмали Грегори

На Севере края, где мы жили раньше, прежде искали её, Полярную звезду как темнело. А теперь, в Средиземноморье, её не заметно.

Николай Ветров

Без различно. Особенно к Черномоскому побережью. Друг был в Турции. Сказал: Я лучше лет пять буду копить на Турцию. чем каждый год в эту срань ездить. Придерживвюсь его мнения.

Ксения Ессения

Воспарив над шумной суетою,
Просто счастье – в сказочном декоре
Расслабляться телом и душою,
Отдыхать на берегу у

Коник Буяный

А работать кто будет

Илья

Нейтрально. Есть и есть. Говорят вроде даже пользу приносит.

Хотя сама соль может быть так же и ядом

Лялька-Лапуля

Крайне положительно. Положите около морской воды, сама если на воспользуюсь, и можете быть свободны)

Alexandr Kalikin

если вода имеет отрицательную температуру ниже ноля градусов цельсия то плохо отношусь к ней.

Ольга Сухарева

с 1999 года у меня дома стоит в бутылочке морская вода и ей ни чего не делается

Валентина Кучерина

Очень хорошо.. но холодная у нас на Балтийском море.. люблю тёплые моря..

Мария Коробова

Если в ней плавать то положительно,а если ее пить отрицательно 😅

Анна Матвеева

Как к мощной природной стихии, таблице Менделеева и лекарству телу.

Игорь Качесов

А вы?

Анастасия -------------

Ни разу за свои 28 лет на море не была ,так что затрудняюсь ответить.

Михаил Румянцев

Купаться люблю. Правда купался я в море последний раз 47 лет назад.

Виктор Шаламов

Положительно. Её хорошо полоскать нос при простуде. От насморка.

Геннадий Голубев

Ну... только если брать то, что эволюция пошла из морской воды.

Igor Kulikov

в основном как к морской воде,но иногда как к колыбели жизни

Маргарита Радзивилл

Очень хорошо. Я все время с детства на лето уезжаю на море

Она

Чистой, прозрачной как слеза... Ооочень хорошо👍🤗

Ольга

положительно, когда купаюсь в море)))) она мне нравится)))