Елена Юн

помогите люддииииииии!

я делаю разгрузочный день, уже 5 раз я срываююююююсььььььььь (((((((((((((я не могусдерживаться что делать? пью воду 4 стакана, ем овощи или фрукты или кефир всё равно есть хочеться! что делать?
хотя бы завтра начать!! я не могу как иметь силу воли подскажитееееееееее прошуууууу

Научная Библиотека Мснк

Индивидуально подберите "свой" продукт; мне, например, ощущение сытости дает морковь, подруге топинамбур подошел.

Алёна Евтеева

попробуй к этому всему добавить отруби, гораздо легче голод терпеть.

Павел Иванюшенков

Зачем себя в чём-то ограничивать. Просто придерживайтесь принципа есть по 5-6 раз в день, порция должна помещаться в 1 стакан. И главное - Вода важнее чем еда. Не менее 2-х литров воды в день.

Елена Рахмангулова

Спортзал! Нахрена желудок мучать? ! Гастрит потом будет, а там вообще жрать не сможешь...

Александр Васильев

Жру все подряд и мне ок.

Юра Кротов

я без черного кофе без сахара не выдерживаю ни одной монодиеты или разгрузочного дня.. . да и давление падает.. . может оно поможет и вам? удачи)