Wolf Wolf

помогите, если есть возможность.

я уже 5 дней сижу на диете. но придумала её сама. ем один раз в день. не ем ничего сладкого, мучного, жирного, и т п. но похудела всего на 1 кг. неужели так дальше толка не будет? и еще. очень переживаю. . сегодня съела пару ложек плова с курицей и яйцо. это плохо? и как мне это устранить? может не есть на следующий день?

Сергей Овсянников

Если вы подросток, то вам необходимо кушать.. у вас начинается гормональная перестройка на ее фоне усваиваются все питательные вещества, а голоданием вы просто нарушите свой обмен веществ.. хотя бы рыбу, овощи и фрукты ешьте..

Dmitry I

диеты диеты диеты! не портите свой организм! поверьте, вы такая красивая без всяких диет.
и переживать изза того что съели плова с курицей не стоит!
лучшая диета-питатся правильно! всегда в свое время! и фигура в норме, и голодом себя не морите 🙂

Анна

нужно сесть на диету на овощах. диета "Любимая"вы совсем мало похудели, не эффективно значит....

Дмитрий Чубов

спорт! сжигает калории. и еще можно есть овощи и фрукты сколько угодно (кроме картофеля и бананов) и еще цитрусовые вроде сжигают жир

но вообще советую сесть на "гречневую диету". она проста, быстра и оооочень быстро худеешь!! ! точный рецепт этой диеты не помню, залезь в гугл или яндекс, но реально работает и не мучает тебя и твой организм))

Андрей Холлей

рис вообще не диетическое блюдо, про плов уж что говорить. а вот яйца отлично! суть не в том чтобы мало съесть, а что ты ешь. правильное питание и минимальные нагрузки типа зарядки за месяц дадут результат. твоя еда-фрукты, овощи сыры нежирные, молочное, яйца, рыба на пару, курица. нежелательно-сладкое, мучное, крупы, картофель, бананы. и весы вообще в сторону, не зацикливаться на цифрах.

Алёна

Испортите себе обмен веществ неразумными поступками. Через несколько лет будете спрашивать "Как восстановить обмен веществ? ". А его просто так не восстановишь.
Придумывать диеты не надо, Вы не знаете устройство организма и процессы, протекающие в нём. Лучше в нете погуглить.. .
Мне, например, нравится водная диета:
"Эта диета очень проста, сидеть на ней легко, поскольку вам не нужно ни в чем себе отказывать. В чем же ее секрет? Он очень прост! Вы едите все что хотите и в любых количествах, но перед каждым основным приемом пищи вы пьете воду за несколько минут до того, как сядете за стол.
Итак, перед завтраком вам необходимо выпить 1 стакан воды, перед обедом — 2. а перед ужином — 3. И постарайтесь употреблять меньше соли. Вот и все. Естественно, съесть после трех стаканов воды на ужин вы сможете меньше, чем привыкли, но чувства голода вы испытывать не будете.
Не используйте эту .диету, если у нас проблемы с почками! "

Лариса Никитина

Займись спортом чтоли, хватит себя диетами мучать

Д*
Дмитрий **********

плов с курицей это явно лишнее и жирное)
яйцо это полезно, от одного ничего не будет
завтра делай разгрузку на кефире

**
***анастасия ***

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!

Артур Нагай

Все же лучше довериться специалистам. Написала вам на почту.