Лёнушка

Помогите 😢

Добрый день. Мне 15 лет, мой рост -168, при этом я вешу - 58кг. Очень хочу похудеть, хотя -бы до 50 кг. Бока есть, ляшки вроде всегда норм были, а сейчас вот становятся всё больше и больше. Проблема вот в чём, я не знаю, какая диета лучше подойдёт мне. А главное, чтобы она была эффективная и не истощала организм. Что касается тренировок, это само собой. что нужно совмещать и правильное питание и физ. упражнения. Подскажите, пожалуйста, какую диету вы использовали в таком вот случае и какие упражнения нужны мне, чтобы избавиться от боков этих. И последний вопрос, что нужно обязательно исключить из своего рациона ?

Оля

Ты афигел? Ты должен весить 65-70 кг. Вон моему другу 12 лет, рост 164,вес 68.

Диман

ДАЛ БЫ Я ТЕБЕ ПОДЗАТЫЛЬНИКА! кАКОЕ ПОХУДЕНИЕ В ТВОЕМ ВОЗРАСТЕ!

Сергей Глазков

ну вот и совмещай правильное питание и спорт, диета- это далеко не правильное питание, а способ быстро сбросить и так же быстро набрать обратно эти килограммы!

Наталия Семенова

течение 10 дней нужно чередовать 1 через 1 белковые и углеводные дниБелковый деньУтромстакан воды натощак1 вареное яйцо + зеленый салат (листья салата и зелень) Дальше, в течение дня равномерно распределить на несколько приемов пищи вареную курицуПоместить курицу с кожей в кастрюлю, после кипения слить первую воду, промыть курицу, залить чистой водой и варить до готовности. Без соли. В течение дня выпить не менее 2 литров водыУглеводный деньНа весь день 1,5 килограмма овощей, из которых готовятся салаты. Например, салат «Щетка» : сырая капуста + сырая свекла + сырая морковь, натереть, перемешать отжать руками до образования сока, добавить чайную ложку лимонного сока. Без соли. Есть этот салат в течение дня за 7-8 приемов пищи, можно каждый час. В течение дня выпить не менее 2 литров воды- Источник: Dietplan.ru

Ка
Катюшка

диета МАКРОБИОТИКА ДЗЭН. Это японская система питания. Включающая80% злаки 10% овощи орехи 10% мясо. Такжеедят фрукты, мясо рыбье в основном. Воснове еды злаки каши из овсянки, риса, гречки, пшено, пшеница, перловка. Таккак они богаты волокнами, микроэлементамии витаминами. Цельные зерна выросшиепод солнцем впитали все богатствоприроды. Поэтому полезны и неободимы. Они едят в основном их, поэтому японцыодна из здоровых наций. Также от них нетолстеешь посмотри на японцев онихудющие и быстро двигаются и здоровы.