Димитрий Бобров

надо срочно скинуть пару кило. помогите! помогите!

Ру
Руслан

бегай дорогуша а не здесь сиди!

Николай Журавский

Отрежь руку. Сразу сбросишь пару кило

Александр

можно сделать обертывание голубой глиной, смазать глиной проблемные места и завернуться в полиэтиленовую пленку и делать физические упражнения 2-3 часа

Женя

Идите в баню! Эти 2 кило точно уйдут!

Кармен Кинтеро

бегать и диета кефирная

Максим Мочейко

устройте себе денек на молокочае + в первой половине дня позанимайтесь спортом

Ninel Mnemonikkk

Пейте больше воды. 2-3 литра в день. Вода- лучший растворитель, без нее лишний жир плохо выводится. Кроме того, мы часто путаем чувство жажды с аппетитом. Соответственно, чем больше мы пьем, тем меньше нам хочется есть. Тем быстрее мы похудеем. Еще один способ: пол-пачки соды на ванну воды, температура 38-40 гр. С, принимаем ванну по 30 минут, через день в течение недели. Удачи.

Natashenka Lebedeva

Вот диета которая помогла мне скинуть 19 кг за месяц безболезненно!
Смотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]