$)
$4Astlivая )

Чтобы нас посетил кризис - надо чтобы для начала нас посетило благосостояние ? ))

Ответы
Илгиз Мирзираимов

лучше кризис потом благосостояние. потому что если благо потом кризис тогда мы поnеряем благо и обратно поподем в кризис. а если кризис и благо то тогда благо останется

Асия Оралбаева

Чтобы нас посетил кризис - надо быть козлом из татарстана, который считает себя младше всех.

Алла Русакова

Кризис...он господин своенравный... и не обращает внимание на госпожу...Благосостояние...

Стас Блинов

ессествено, как понять что плохо, если не знаешь, как оно когда хорошо))))

Вера Швецова

А чтобы мы почувствовали благосостояние,нас должен посетить кризис!!

Вера Швецова

ок:))

Анатолий Калашниковы

Кризис это полный обман )( Это набивание своих карманов Толстосумов

Lud_Voz

точно! а то мы такие бедные...ничего-то у нас нет...даже кризиса нет!!

Василь Свириденко

что бы продать чтонибудь не нужное, надо сначала купить.....

$)
$4Astlivая )

агась, а денег то нет )))))

Ирина Фурсова

а у нас все кризис пройти не может с сотских времен

Тарас Омелянский

Может оно нас и посетило, но мы об этом не знаем...

Алла Пчелинцева

Не обязательно. Судя по Новейшей истории России.

Олег Пушной

Деньги - побочный эффект успеха. А не наоборот

Игорь

кто-бы знал...что это такое...благосостояние)))

М:
Мария :)

Кризис более для слабых. Есть выход всегда

Александр Поломошнов

Кризис нас не спрашивает, когда посещает.

Василий Югай

Для этого надо приложить усилие и веру.

Инна

😄 хорошо сказано, а главное правильно!

Максим Филонов

Вот это точно . Нам не страшны кризисы

Валентина Фурманюк

Тогда нам кризис не грозит никогда!

Альтер Эго

ага,которое у нас никогда и не было