Степаныч

Обратная сторона высокого интеллекта - сложные внутренние диалоги, обилие тяжелых мыслей и, возможно, даже чрезмерно развитое воображение?

Ответы
Татьяна

С первым утверждением согласна...Обилие тяжёлых мыслей зависит от типа самой личности,у оптимостов это проявляется крайне редко.. Воображение тоже развито далеко не у всех... А вот логика и глубина мыслей,умение использовать ум и разум одновременно- это достижение каждого интеллектуала.

Спартак Деменев

...и как следствие...экстрасенсорное восприятие на нейроновом фоне...раздражает фибровые мембраны и , колебания волн интеллекта зашкаливает за грань гениальности. Плавно переходя в параноидальную шизафрению)))😃

Елена

На счет мыслей: а че сразу тяжелых? Если уж обилие, то всяких поровну) В остальном - замечательная обратная сторона)))

Татьяна

Наверное! Поэтому дураки гораздо счастливее бывают. Точно не скажу. '' знания умножают скорбь... Примерно.

Воронин Юрий

Плюс - пониженный коленный рефлекс, скверный аппетит и угнетенное состояние духа.

Ма
Марина

может интеллект тут не при чём?... может там подселенец с инфернального мира... а?

Степаныч

Над этим вопросом надо подумать

Ма
Марина

ага... бегом))

Степаныч

Поспешишь людей насмешишь

Ма
Марина

как знаете

К.а.н.он

Поднимись еще выше и посмотри сверху на собственную возню. Забавное зрелище))

Романа

Да. И с возрастом вероятны психические расстройства.

Улугбек

Это не обратная сторона, а внутренний мир...

Noname

И отсутствие сна.... Без препаратов

Ἀπ
Ἀπάτη

Руминация, доводящая до невроза...

Уральская Рябинушка

Что-то в этом есть-возможно такое

Борис Иванович Тимошенко

... и ещё своеобразное воззрение...

Мария Ивановна

Ага. Дурачкам хорошо. Сквознячок

Бегущая По Волнам

несомненно это так и есть

Людмила Берсенева

Точно! Надо быть по проще

Степаныч

Да попроще то у нас пруд пруди. овца овцой погоняет

Don Без Pardon

Что абсолютно нормально

Юл
Юлия

Да, очень знакомо, Ужас

Виктор Гармашов

Шизофрения она такая.

Степаныч

Каждый в какой то степени заражён

Виктор Гармашов

Здоровых нет - есть недообследованные.