Анастасия Ковалева

Снизилась компресия в движке, можно ли востановить компресию без разбора двигателя и смены поршневых колец (AUDI 80)

Ал
Альбина

например, раскоксовка помогает или переход на другое масло...

Василий Матуль

Запросто. Снимаете двигатель целиком, а за тем ставите новый. И вскрывать его не надо. 😉
А вообще есть автохимия, компрессию поднимает на время. Слышал перекупщики машин пользуются, чтобы машину столкнуть и выдать её почти за новую.

Ди
Диана

Можно налить присадок и быренько продать, пока движок совсем не сдох.

Ди
Дина

А ещё можно ездить без машины.

Алексей Грай

компрессия появится, когда мотор масло жрать начнет))

Андрей

Покупаешь масло XADO, заливаешь его взамен старого и через 1500 километров пробега двигатель будет свеженьким!

Виталий Старостин

А Вы её замеряли?

Mariya Yumaeva

нельзя