Анатолий Мюллер

Председатель Совета Министров СССР, Первый секретарь ЦК КПСС Н.С.Хрущёв впервые посетил США в 1959 г и увидел у американцев сооружения, которые ему очень понравились. Их начали строить и у нас, сначала в Москве а потом и в других городах. Что это за сооружения, которыми вы сейчас часто пользуетесь?😏

Ответы
Николай Журавлев

Я не пользуюсь, потому что с тех времен система общепита превратилась в систему общего убийства...А вообще - столовки, колбасные цеха ит.д.

Николай Журавлев

О них не знал...а вот столовки и т.д. - тоже после его визита стали развиваться

Николай Журавлев

То есть, гад он был, оказывается, не совсем конченный?

Ирина

Несколько вариантов возникло в мыслях... но, пожалуй, это подземные переходы... (метро ведь раньше стали строить и оно не везде есть)

Ирина

😊

Galina Polainska

Наверно наши хрущевки в которых мы до сих пор маемся!Шутка!

Альберт Мутыгуллин

Вряд-ли такое сооружение существует в моей деревне...:)

Аркадий Жарков

не напоминайте мне про этого мудака!

Ма
Марина

Переходы подземные, слямзили идею)))

Татьяна

Не знаю.... общественные туалеты?)

Татьяна

Спасибо за информацию

Ирина Цветкова

Подземный переход. Хорошая вещь

Любовь Соловей-Грищенко

многоэтажные дома? Или лифты.

Pələng

🖼

Алла Беньяминова

Может лифт, а может метро....

Своенравная Панночка

метро? подземный переход?

Надежда Из Сибири.

Какие нибудь небоскребы.

Надежда Из Сибири.

Точно. Но у нас они долго не строились.

Надежда Из Сибири.

А когда построили, теперь рушатся. А у нас еще хлеще. Есть с лифтом, не разрешают на нем ездить. А это специально для инвалидов и пожилых людей. А рядом больница онкологическая. Шум идет, но не знаю чем дело кончится.

Анатолий Мюллер

Огорчает то, что те, кто может восстановить эти переходы ими не пользуются и положили на инвалидов и пожилых людей.....Сказать что?😏

Надежда Из Сибири.

Нечего.

Ирина

неужели дома типа хрущ?!

Майя Петрова

Общественные туалеты???

Михаил Цветаев

газировочные аппараты?

Татьяна *

общественные туалеты?

Юлия Пак

Эскалаторы в зданиях?

Елена Дробчак

подземные переходы?

Елена Дробчак

я сперва подумала что метро..

Елена Дробчак

как у вас там погода?

Анатолий Мюллер

Нормальная. Утром -2, солнечно, и ветер стих.

Елена Дробчак

у нас ..примерно так же..солнышко и небольшой минус

Андрей Борейко

Подземные переходы.