Piontkovska Ekateryna

Почему большинство водителей троллейбусов женщины?

Ответы · страница 2
Михаил Трачугин

Потому что они ездят только по линии и троллейбусы меньше подрезают.

Мартень Лаускис

умение управлять габаритной техникой с ограничительными условиями

Валентина Посохова

Они лучше понимают троллейбус - пока 2 палки не поставишь - не поедит.

Нина Винокурова

мужчины с такой трудной работой не справляются,терпения не хватает

Валентина Пешкова

Для женщины считается безопасным транспортом.скорость Умеренная.

Muhammad Bart

потому что женшени любят одновремено вадить и болшое ?????????????????????

Наталья Вечканова

у мужчин не хватает мужества сесть за руль подобного монстра)))

Ангелина Балаева

это добрые тётки, они хорошо зарабатывают и плевали на мужиков

Ulyana Ts

Ну по рельсам-то мы,женщины, сможем без происшествий проехать.

Мария Волгина

надёжней и ехать по проводам никуда не свернёшь куда не надо

Namida Kurosaki

Потому что они терпеливее... Ведь у них скорость не большая...

Павел Семёнов

потому что нам мужчинам приятно отдавать деньги женщинам!!!!

Александра Торчилова

наверно в вождении более легкий,а если честно точно не знаю

Мария Кофтанюк

Потому что мужики свалили все на хрупкие плечи женщины

Елена Куренкова

Ответственности меньше, чем у непривязанных автобусов

Вера Максимова

Меня тоже иногда терзает этот вопрос. Но это так мило ::)

Константин Филаретов

а ты сможешь на рельсы смотреть по 12 часов каждый день?

Ольга Лунь

потому что это не так тяжело физически и платят меньше

K. S. E. N. I. A.

Большинство водителей троллейбусов женщины???Я В ШОКЕ

Тима Каримов

низкооплачиваемая работа, мужчины этого гнушаются....