Людмила Говоруха

Дорогие мои друзья, в мой дом пришла беда, сегодня меня в четыре часа утра разбудил пушечный взрыв, потом еще раз,потом узнала взорвали два моста через реку Донец. Города в Луганской области- Лисичанск, Северодонецк ,Рубежное -как города промышленного цента, взяты под обстрел.

Ответы
Galina Goncharova

это страшно, больно, слов просто нет... это фашизм.. и единственное что можно сделать, сказать ему "нет".. . не слушать, не смотреть украински сми.. бойкотировать эту фашисткую власть.. вся Россия внимательно следит за ходом событий и готова прийти на помощь.. но решать вам - жителям Украины..

Людмила Говоруха

Правду вообще нигде не говорят!!!!!!!!Турчинов лично руководит операцией, подставляют детей призывников, убивают их пачками, в г. Краматорске морги переполнены до ста человек, у нас сегодня до сотни пострадало,есть и убитые, и все что бы заставить нас проголосовать. Галина, это хорошо сказать, я не буду это смотреть по телевизору,а если это пришло в твой дом?

Galina Goncharova

это фашизм, ложь это их оружие.. на российских сайтах говорят правду... как бы не было страшно и больно выход один - сопротивление.. или рабство.. и страх каждый прожитый день .. Турчинов и компания уже строят конц. лагеря.. для русских.. сегодня узаконили правый сектор.. да.. вы можете сказать, что рассуждать легче.. я готова ехать в Украину и делать все что только могу.. но у меня нет ни мед.образования.. ни военного тем более.. но даже не это главное.. основная масса украинцев боится или зомбирована пропагандой.. что русские должны за вас ложить свои головы опять?... объясняйте своей молодежи где правда.. объединяйтесь.. армия должна защищать свой народ.. и направить оружие против истинных убийц ваших детей.. это хунта захватившай власть

Galina Goncharova

я ответила.. мой ответ опять не дошел?

Людмила Говоруха

БЛАГОДАРЮ ЗА ПОДДЕРЖКУ

Galina Goncharova

молюсь за МИР на всей земле.. СВЕТ МИР И ЛЮБОВЬ.. ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ..

Людмила Говоруха

МОЛЮСЬ

Галина Пономарева

Людочка, если у вас очень опасно, приезжай ко мне. У нас еще тихо. Я верю --- этот безпридел должен скоро закончиться. Главное нужно всем поддерживать друг друга ---Чужого горя не бывает. Посылаю всем вам СВЕТ и ЛЮБОВЬ

Людмила Говоруха

МОЯ ТЫ ХОРОШАЯ ! ВОТ ЭТО ПОДДЕРЖКА И Я ПОНИМАЮ. СВЕТОМ И ЛЮБОВЬЮ ОКУТЫВАЮ ТЕБЯ !!!!!!!

Александр Клок Фаталист

Людмила, держитесь! Я слежу за ситуацией из разных источников. Европа уже приоткрыла глаза, америка заткнулась, надеюсь что все скоро кончится. Вы в каком городе?

Александр Клок Фаталист

Разьясните

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Не подаём.

Александр Клок Фаталист

Потому что сотрясать воздух проще всего.

Людмила Говоруха

ох люди ,вы даже здесь не можете не ссориться...

Татьяна Фунтикова

Мы можем поддержать Вас только морально, к сожалению. Держитесь!!!!!! Всё это очень страшно. А возможность перебраться в Крым у Вас есть?

Людмила Говоруха

Нет ! Крым молодцы ,они предлагают помощь, отправили туда два автобуса одних детей ,а их не пропустили, вернулись назад

Татьяна Фунтикова

😞 👿 гады, бандера

Людмила Говоруха

Увы, не жалеют ни кого, а потом хотят ,чтобы мы их любили. Целостность Украины - расстреляна !

Татьяна Фунтикова

Спаси и сохрани Вас Бог!!!!!!!!!!!!!!! Держитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Говоруха

спасибо !

Елена Т

сочувствую. держитесь! Нарышкин написал в ПАСЕ о ситуации на Украине, мы пытаемся хоть что-то сделать (в политике в смысле)

Людмила Говоруха

политикам не нужны люди ,им нужен сланцевый газ в Славянске, вот и бомбят и старого и малого

Елена Т

это не так, мы же все люди...и Русь выгнали из ПАСЕ, просто, если мы сейчас надавим - начнется III мировая...мы пытаемся сохранить мир...но поверьте - русский нард сердцем болеет за вас, у меня в окружении нет никого, кто был бы равнодушен к этой ситуации, абсолютно все страдают, честно. могу только пожелать - дай вам Бог выдержать!

Людмила Говоруха

ДАЙ БОГ !

Елена Т

ДАЙ БОГ!!! и, поверьте, даст, мы же молимся

Людмила Говоруха

постоянно !

Таня Шаповалова

Людмила, мы все с Вами, держитесь! Нет средств Вас поддержать, но есть огромное желание и сочувствие!

Людмила Говоруха

Шлю вам свою любовь !

Таня Шаповалова

Я родом из Донецкой области, родители строили ГРЭС, папа - из Нальчика, мама - с Урала, мы все жили в Великой Стране, в уважении и единстве, создали много хорошего, вобрали много культур, не знали ненависти и злости.... Кого это не устраивало??? Зачем все это???

Людмила Говоруха

холопы вышли из под контроля , вот и зачищают от непокорных

Таня Шаповалова

Правда с правыми, всем воздастся по заслугам, братья и сестры, мы с вами!

Людмила Говоруха

БЛАГО ДАРЮ !

Инна

Честное слово, сочувствую вам от всего сердца...страшно...держитесь...берегите себя и своих близких...

Ms
Mspa

Никак не верится , что в наше время модно бомбить города ( вместе с людьми )

Людмила Говоруха

Они заявили ,что все жители эвакуированы, так что можно бомбить с чистой совестью

Ms
Mspa

Наврали ... Держитесь

Людмила Говоруха

ЭТИ ДНИ БОМБЯТ СЛАВЯНСК, ПОПАЛИ В ШКОЛУ, ДЕТ. САДИК ,БОЛЬНИЦУ, ЦЕРКОВЬ, ЭТО УЖЕ ВЫБИВАЮТ ВСЕХ ПОДРЯД

Татьяна Павличенко

Держитесь может всетки будет все хорошо у вас. Дай бог образуметься эти ироды кто эту войну затеял.

Людмила Говоруха

надеемся на творца

Татьяна Павличенко

Надееца надо на разум, а не на бога

Роза Камалетдинова

Очень печально,не дай Бог никому такого! Крепитесь,не падайте духом и удачи вам в дальнейшем.

Людмила Говоруха

Роза, благодарю тебя !

Алексей Коровин

Сочувствуем, крепитесь, надеемся политики договорятся и порядок восторжествует

Людмила Говоруха

Что то , не спешат. Чтобы договариваться надо какие то условия принимать, а так проще, силой и страхом

Яков Бисеров

Ну что-ж, к этому и шло,а вот фашистов нужно их-же методами - вешать на столбах !!!

Яков Бисеров

Это не агрессия, это предложение адекватного ответа. Или по заповедям,относись,как к тебе о носятся.

Людмила Говоруха

Вообще то ,там написано возлюби ближнего своего

Яков Бисеров

Так адекватное отношение и достойный ответ, это и проявление любви и уважения.Если тебе разбили нос,а ты отошёл и не ответил,ты этим унизил собеседника,но если ты так-же расквасил ему физиономию,да ещё под место для сидения напинал, то ты этим проявил к собеседнику внимание и уважение.

Людмила Говоруха

каждому воздастся за содеяное!

Яков Бисеров

Скорей-бы уж!!!

Руссо

Держитесь! Война это всегда беда! Да хранит Вас Аллах! Вас и ваших близких!

Людмила Говоруха

На него только и надеемся

Руссо

Аминь!

Карлыгаш Тумабаева

это ужасно!сочувствую вам всем сердцем и желаю выжить в этом кошмаре

Людмила Говоруха

БЛАГО ДАРЮ!!!!!!!

Sayora Holmamatova

От всей души желаю вам пережить все это. Очень вам сочувствую

Людмила Говоруха

БЛАГОДАРЮ !

Зинаида Столярова

Сочувствую. У вас настоящая война. Держитесь.

Людмила Говоруха

Благо дарю

София Маркато

держитесь там!!! этим уродам еще воздастся!!!

Людмила Говоруха

Благодарю, София ,молимся !!!

Из
Издалека

Даже не знаю, что сказать... Держитесь, мв

Волга

нет слов...

Людмила Говоруха

Целый день идет стрельба,есть убитые, много раненных, и все потому ,чтоб поставить нас на колени и заставить проголосовать 25 мая , за президента. Вот так любит правительство, свой народ.

Макс Поляхов

Это жесть, когда уже там все кончится?!

Людмила Говоруха

НАДЕЕМСЯ , ПОСЛЕ ВЫБОРОВ

Александр Волков

Ничем помочь не можем. К сожалению.

Людмила Говоруха

конечно, это я от безисходности

Marginal

верю,сочувстую держитесь

Людмила Говоруха

ПОСКОРЕЙ БЫ, ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ!