Венера Гургенидзе

Приведите примеры физического разделения труда, умственного труда, материальное производство, предметная и детальная и технологическая специализация,функциональная и квалификационная специализация. Помогите пожалуйста)))))

Ответы
Роман Фабрика

когда сидите в туалете)))

Роман Фабрика

ой да ладно не стоит ))))

Венера Гургенидзе

Урааа я сделала дз по технологи, если получу 5, то назову её в вашу честь))))

Роман Фабрика

обязательно отпишитесь я же старался))))

Венера Гургенидзе

Спасибо за старания, я сдала проект, и сделала всю таблицу с вашей помощью за четверть по технологии мне поставили пять.))))

Роман Фабрика

ой какие мы молодцы))))

Ольга Андреева

вы студентка, что ли?

Венера Гургенидзе

Школьница, а Вы можите ответить