Кс
Ксения

На данном сайте все такие умные и "остряки", что деваться некуда. Будьте проще, отвечая на вопросы. К чему такое высокомерие???

Ответы
Александр Кузнецов

))) а при чем тут высокомерие? Люди просто отвечают так, как считают нужным ответить, с учетом того как поняли вопрос. Задавая вопрос, будьте добры принять любой ответ, а не только тот, который хочется слышать вам.

Константин Ким

В этом есть свои плюсы и минусы,можно найти приятного собеседника,или же забить на того кто Вам не нравится)

Кс
Ксения

Я понимаю, что можно найти отличных людей, но почему есть такие люди, которые специально хамят и выводят из себя? Интриганы

Константин Ким

Это те кто не может сказать а лицо, проще говоря придурки, так выражают свое Я)

Кс
Ксения

да да да)) это точно

Константин Ким

Так, что меньше обращайте на них внимание,это ещё больше их злит,а нам пофиг )))

Кс
Ксения

Окей)

Чеширский Кот

ну вот опять ктото недоволен !! здесь вообшето разные люди сидят с разными интересами и темпераментом !!

Кс
Ксения

Ваш темперамент не даёт вам право хамить)) можно же отвечать нормально, а не умничать, выставляя себя пупом земли, а других червями)))

Чеширский Кот

умнечать можно иногда но вежлево нечего плохого в этом нет !! а вот хамить да это недопустимо !!

Кс
Ксения

Да я согласна можно поумничать, но так чтобы с юмором и никому обидно не было.

Чеширский Кот

это так !1но это зависит от воспитания собеседника !

Владимир Гринёв

проще?помилуйте сударыня,когда ту полная тупость вопросов.все из себя дураков корчат,проще не може

Кс
Ксения

Вам не обязательно на них отвечать, идите мимо)) ладно вопросы дурные, но когда вытрепываются...

Владимир Гринёв

Ксюш,я излишне эмоционален

Кс
Ксения

И вы сразу, как только прочитали вопрос, начинаете грубить?

Владимир Гринёв

в вопросах мгновенно определяю

Кс
Ксения

Что определяете?

Владимир Гринёв

значимость

Serj777 Mnacakanyan

Острота ума, это уже признок ума, а простота от революции осталась, будьте мудрее!!!

Кс
Ксения

Вы неправильно поняли) я понимаю, что можно острить и шутить, когда это понимают оба и беседа непринужденная. Но просто нагрубить или нахамить это уже ненормально. Надо адекватно со всеми общаться)

Sergey

да оборзели, гнобят нас тут , а мы не такие, скромные мы

Ин
Индира

Высокомерие - знак закрытости и неуверенности в себе

Михаил Гаврилов

Поправив корону оствила этот вопрос Ксюша здесь ...))

Кс
Ксения

Неее, я просто адекватно со всеми общаюсь)))

Евгений Локостов

вы из сначала сформулируйте ,чтобы понятными были

Кс
Ксения

Кто бы говорил...

Евгений Локостов

кто бы звездел

Виталий Алтай

Можно подумать,на других сайтах по-другому)))

Кс
Ксения

они не хамят и не грубят)))

Виталий Алтай

))))))Всё,не спорю,не хочу я с женщиной спорить))))

Кс
Ксения

Ну вот и хорошо))) с женщиной спорить- себе дороже)) да ещё и с Овном-бараном)))

Виталий Алтай

уууу,мне вообще пора,кажется я утюг забыл выключить))))

Кс
Ксения

Да ладно я ж не кусаюсь))) так убегаете-то)))

Stormbringer

Хорошо , буду прост как хунвейбин .

Дм
Дмитрий

всегда просто отвечаю😇

Кс
Ксения

Да вы золото 🙂

Дм
Дмитрий

😇 ☺️ я аж засмущался

Кс
Ксения

Ну что вы, что вы 🙂

Виталя Флакон

Полностью с вами согласен.

Furkat Ergashev

Это избыток тестестерона

Оксана

простота хуже воровства

Кс
Ксения

Чем?

Оксана

Всем--если будешь проще то к тебе потянутся всякие идиёты

Кс
Ксения

Так значит надо быть высокомерным?

Оксана

надо быть самим собой и отвечать на вопросы-так как считаешь нужным.

См
Смехова­­

Денься куда нибудь уже...

Хикмат Негматов

Есть и такие и другие...

Виталий Метелищенков

Не к чему, а почему 🙂

Кс
Ксения

Один фиг, смысл тот же

Григорий Усольцев

да .... ты прав

Кс
Ксения

я прав?))

Григорий Усольцев

прова, прошу за извенения....

Кс
Ксения

Да ничего страшного)