Адресат Выбыл

Если не навязывать школьной долбежкой восприятие о русской классической литературе, какой и кто переоценке ценностей подвергнется в первую очередь?

Ответы
Де
Дед'уктор

Скорее всего Лев Толстой вылетел бы из мировых топов со своим романом "Война и мир". Поскольку, реально, не каждый читатель дотерпит до середины хотя бы. Как-то он переборщил. Но, это на мой взгляд.

Адресат Выбыл

Толстой вообще для взрослых и любителей фрейда

Де
Дед'уктор

Да. Мне всегда больше нравились сказки ))).

Адресат Выбыл

А мне про упырей

Данила Цветков.

Карениной коровку подоить, да в поле поработать, она бы до станции не добралась, шлюха.

Адресат Выбыл

Чего ругаетесь

Данила Цветков.

Толстой бы о солдатах рассказал, которые ничего не имея от родины, кроме рабства, защищали ее до последней капли, вот загадка Русской души. А то княгиня ,полюбила, отдалась, тьфу гадость.

Адресат Выбыл

Кавказский пленник в помощь

Данила Цветков.

Кавказ мутная тема, он и сейчас бурлит. Как говорится " В своем дому, нашли чужой чулан."

Адресат Выбыл

Это если наивно верить,что любой чужой чулан непременно в вашем доме

La Testa

Если честно мне больше украинская литература нравится!

Адресат Выбыл

Хорошо

Лю
Людмила

Блок , Островский

Адресат Выбыл

Почему