Mарина

Холостые мужчины все - однолюбы,они всю жизнь любят себя ненаблядного??🤣🤣

Ответы
Вадим Шашкин

Жила на свете девочка Марина
Она была прекрасная как Фрина
Она носила клёвую причёску
Поскольку ультрамодная была
Я ей играл куплеты на гитаре
Мы часто с ней вдвоём торчали в баре
И каждый мог мечтать об этой шмаре
Которая досталась только мне

припев:
Марина, Марина, Марина
Тебя я мой пупсик люблю
Марина, Марина, Марина
Тебя я красотка хочу

P.S. на "шмару" не обижайтесь, рифму как-то с ходу не нашёл 😘

Mарина

Пушкин...блин!!!

Вадим Шашкин

Вы в восторге? Меня как-то попросили одной знакомой стихи на юбилей написать. Я написал, хорошие, лирические. И потом случайно услышал, как её подруга ей сказала: "Если бы мне кто-то такие стихи написал, то я бы ему сразу дала." А вам-то понравилось? 😅

Mарина

Я не дала бы...

Вадим Шашкин

Чего же вы такая жадина? А говорят, что белоруски добрые и хорошие. Ведь наукой доказано, что за 10 лет женская п..... стирается всего на 1 миллиметр.

Сергій

Женщины, не любите холостяков, он ни когда не любил и вас не будут. Не любите вдовцов, он жену до гроба довёл и вас доведёт. Не любите разведённых, он с первой развёлся и с вами разведётся. Любите женатых, они и жену любят и вас любить будут))))

Игорь Морозов

Не всегда так ! Человек с повышенной силой воли, способный управлять чувствами, делает адекватный выбор в пользу разумного ( не каждый способен на высшем уровне содержать семью ).

Александр Соловьев

Пожалуйста, не оскорбляйте нас-просто они в стречали женщин с хлопушками....(видимо сбылось мое пржелание...🤣😂)

Mарина

🤣🤣

Анатолий

Классный эпитет! Супер! Марина - Вы настоящий аранжировщик слова! 👍👍👍👍😁😆😄

Slawa Zil

Не! Они любвеобильные слишком! Незнают какую выбрать,потому одиноки!)))

Александр Жданов

..ну, а что в этом плохого? Вы вот тоже любите только себя!

Дмитрий

По недобляду хозяйки одичавшего и промандаблядевшего

Сергей Сергей Журавов

может быть.. не могу терпеть дурную тетку..

X-M@N

Зато вы любите всех. Переблядные наши.

Mарина

Попейте валерьяночки))

X-M@N

Правда глаза колет?

X-M@N

Что смотрю больно любите мужиков обсирать. На себя бы глянули

Саша Иванов

Нет однолюбы любят одних женщин

Андрей Дубинин

Наоборот, все нравятся.

Се
Сергей

Ну да..негаблядного

На
Ната

😂😂😂👍👍👍

La Testa

Нет конечно

Просто Александр

Точно так.

Вл
Владимир

😳🤦‍♂️

Ан
Анна

😆😆😆

Галина Дьячина

😂🌷

Юрий Кожуханцев

ок