Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

🍴А вы можете описать ваши последние пять приёмов пищи и время их приёма? 🍽️ А то одни утверждают, что рацион современного человека весьма разнообразен, другие же что весьма скуден. Вот и выясним, что же оно на самом то деле))

Ответы
Александр

да чушь. По большому счету организм сам вырабатывает все необходимые вещества(витамина, микроэлементы и прочее) Ему просто нужно топливо. Калории. Наша пища традиционна. Та уж повелось у нас не есть собак(пример). Предки говорили ешьте то что растет в радиусе 100 км от вашего места рождения, все остальное от лукавого. По какой-то причине вы родились здесь а не в Африке! Ваши корни питают яблоки, малина, тыква, свекла, да и мясного полно как и рыбного....

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну это здорово) В этом и заключается разнообразие) Что-то экзотическое я вовсе не имела в виду.

Олег Иванов

Разнообразие есть ,качество страдает. Геркулес на сливочном масле с медом , маринованный кабачок с черным хлебом, яйцо в смятку с белым хлебом, кабачок, сосиски с макаронами +сырок глазированный , рагу говядины с гречкой +финики и орех грецкий. Столько за день съел - сам не верю?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Отличное разнообразие. А что вас не устраивает? Какое качество должно быть?

Роман

Арахис жареный в скорлупе (11:20 11.01.2017)
Арахис жареный в скорлупе с кофе - 1 ложка кофе, 2 ложки кукурузных сливок, 3 кубика сахара (09:30 11.01.2017)
Чай и 4 бутерброда - хлеб, сыр, колбаса (08:20 11.01.2017)
Рожки с тушёнкой (22:10 10.01.2017)
Овощное рагу (14:15 10.01.2017)

Роман

Та не.

Роман

Та чего Вы кукситесь?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ты прикидыаешься? Или и правда дурашка?

Роман

Та не.

Любовь Соловей-Грищенко

1, 8 утра - кофе с молоком без сахара; 9утра - каша геркулесовая 200 г; 12 дня - банан, груша, мандарин или любой фрукт; 14 дня - суп овощной с мясом - 250г; 17-18 вечера - кофе с сухариком; 20 вечера- куриное филе отварное или тушеное с овощами. Так и живу.

Оскар Абдукаимов

Приготовил салат оливье, на первое солянку, на второе мясо по китайски с пюре, на десерт твороженый сырок. Вчера просто пожарил курицу с гарниром фри и пюре. Сегодня собираюсь приготовить кашу и легкий салат

Андрей Будняев

два дня плов, далее запеченная курица, лагман, сегодня жареный сазан речной. ну и чимча и салат с редьки с морковкой..за весь период одна баклажка пива. лепёшки в виде хлебного.. как то так

Андрей Будняев

а то!!! без всяких "диетологов" обхожусь при составлении меню..

Pe
Perfect

В 6 утра каша,потом в 9 молочный коктейль (бананы,творог,молоко),в 12 гречка и филе,в 14 опять гречка и филе.На ужин в 19 творог.

Pe
Perfect

Сообщение написать можно.)

Pe
Perfect

да.)))

Епифания

Вчерашние не помню. А сегодня - кружка какао. Пшённая каша. Булочка с кофе. Сейчас начну готовить брюссельскую капусту

Епифания

Рост - 168, вес - 64

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну нормально. Наверно образ жизни не активный. Поэтому хватает.

Епифания

По 8 км каждый день пешком. А так - да. Я - программист-ка

Александр

Суп гороховый с мясом и салат из фасоли и тушенного кабачка с томатной пастой это мой обед в 12:00 по тюменскому времени

Александр

Нет я теперь кашленуть боюсь 😃

Александр

А уж если где то открытый огонь я вообще седею 😃

Ал
Александр

Я каждый день в столовой питаюсь.... всегда одно и тоже по режиму + - 10 мин.

Ал
Александр

Повора. ...

Ал
Александр

Так что я могу описать не только последние 5 приёмов а гораздо больше и даже новогодний стол ....

Умка

когда ты приготовила кастрюлю супа, рацион не особо разнообразен)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

не надо целую кастрюля готовить)

Алексей Заславский

150 И МАНДАРИН. 150 И МАНДАРИН.150 И МАНДАРИН.150 И ОГУРЧИК. 150 И ОГУРЧИК.

Василий Дороговцев

1 прием пищи пюре картофельное и 2 кусочка запеченной свининки )

Василий Дороговцев

приятного Вам сна и сладкой ночи

Василий Дороговцев

Благодарю Вас.

Janitor

Скажем так, он весьма скуден в своём разнообразии.

Janitor

Щи, карртошка, суп, рыба, яйца. И по кругу.

Евгений Моисеев

Тебя так сильно интересует пища, почему? Ты повар?

Владимир

У меня так рацион повторяется почти каждый день 🙂

Вася Пупкин

Мясо, картошка, тесто. Все остальное - уже детали.

Вася Пупкин

1. Сегодня утром бутеры с сыром и колбасой. Сейчас зефиром догоняюсь.
2. Вчера вечером куриная грудка с сыром (магазинский вариант, продаются в виде полуфабриктов).
3. Суп в кафешке типа шурпы. Позы.
4. Каша гречневая.
5. Пицца... вообще хз из чего ее делают, но вцелом ингредиенты те же: тесто, мясо, приправа.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Разнообразно. Позы? Это что?

Вася Пупкин

Это такой большой пельмень с дыркой сверху. Внутри много бульона. Едят руками.
🖼

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Он как то по другому кажется назывался...

Вася Пупкин

у нас так. А вообще везде и правда по разному их называют.

Dzhanik Он Же Alexey

Кушаю всё вкусное и не придерживаюсь время.

Dzhanik Он Же Alexey

Но главное то, что эти блюда должны готовиться мужскими руками, тогда будет вкусно.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

А что делать, если твои руки не из мужчины растут?

Dzhanik Он Же Alexey

Задача... но попробовать можно.

Алекс Венцель

Вас интресует меню или время приёма?)))))))))))

Алекс Венцель

Утром стакан кефира, в 12 один черпачок супчика и чай с бутербродом, в 16-00 что -нибудь второе с гарниром и чай с бутербродом, в 19-00 чай или кофе с бутербродом. Готовлю сам и так уже лет двадцать.)))))))))))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Так и живём на одних бутербродах)))

Алекс Венцель

Так многие живут...

Алекс Венцель

Россия-матушка...

(◆_◆)

Борщ,каша,суп. И так постоянно.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

каши и супы разные бывают

(◆_◆)

Тото и оно, что мне они уже одинаковыми кажутся. Порой кроме хлеба, ничего не беру - мне тупо пожевать чегонть хочется, а не хлюпать ложкой.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну есть же вторые блюда, пирожки там, пельмени))

(◆_◆)

Офигеть - не поминайте их вслух, особенно котлеты, ато у мня слюна на клавиатуру падает......

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

А манты? А пироги с картохой и фаршем?