Н*
Наталья ****

Насколько снижается вероятность удовольствия от катания с горки на попе от повышения уровня благосостояния?

Ответы
Мельник Сергей

Не зависит я думаю! Если только это благосостояние попой не заработал! Тогда вероятность -100%))

Tofik Nabiyev

Удовольствие тоже самое только под попой уже горка покруче и интереснее.

Н*
Наталья ****

Ясненько

Лариса Бочкарёва

Не зависит. Зависит только от отсутствия снега, как у меня ))

Лариса Бочкарёва

Здорово ! А мы снега с прошлого года не видели (

Н*
Наталья ****

Жаль

Лариса Бочкарёва

Зато цветы цветут ))

Н*
Наталья ****

Пусть так!

Дима Бабкин

Ни на сколько

Н*
Наталья ****

Отлично