Ив
Иванопуло

Если из вашей жизни убрать алкоголь и работу, то останутся только поездки на маршрутке?

Ответы
Костя Кузнецов

Нет, алкоголь я убрал, восстановил документы, появилась работа, поченил баркас, ах да, что важно, семья меня не бросила и дома снова хорошо, не бухайте друзья, трезвым быть классно, успехов

Ольга Просто ******

Почему..в жизни много всего интересного..например путешествия..в другие страны..

Ив
Иванопуло

Да???? Типа, грядкостан, дачаславния, речкобимия?

Ольга Просто ******

Ну..для начала..и это сойдёт..😜🤭😁

Колосова Наталья

Останется ещё много всяких дел, потому что пью я мало и уже не работаю))

Сергій

Алкоголя нет, работу убрали, да и маршрутки нет

Галина

ТОЛЬКО 11 НОМЕР ТРАМВАЯ , ОСТАЛЬНОЕ НИ К ЧЕМУ .

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Работа дом работа дом работа дом работа дом

Лукас Шакал

на такси или автобусе, у нас нет маршруток

Со
Солнце.

Мне это не мешает всем другим заниматься.

Zza-Zza-Lorak.

🙄 Думаете больше заняться не чем🤣🤣

Ив
Иванопуло

А есть ещё чем?

Zza-Zza-Lorak.

До фига , всё в голове

Ив
Иванопуло

Вот как. А пример? Чем!

Zza-Zza-Lorak.

Делать не чего ,прогулка на природе, у меня занимает 3-4 часа,в доме каждый день можно найти что сделать, по есть три раза как минимум в день это тоже время,приготовить чтоб по есть, гигиена ,нашли ещё свободное время, по воляйтесь не много когда надоест ,займите ещё чем то .

Ив
Иванопуло

Ага. У меня 4 джамшуда работают. Заказы зипов от поставщиков, работа, выдача заказов, бухгалтерия. На работе в 7.00. С работы в 21.00. Деньги, конечно, есть. Только вот поехать куда-то проблема. Свой дом 127 квадратов. Скважина. Огород. На огороде бываю только готовое сорвать. Все прополки и прочее - на жене. Ей это нравится. Мне оно и в хер не упёрлось. Я по осени 5 кулей картофана куплю, полкуля лука и морквы - мне хватит. Дрова и прочее - всё джамшуды. Писец у меня времени остаётся дохрена на прогулки....

Zza-Zza-Lorak.

Вопрос был о том как правильно распределить свободное время, у вас же его нет , радуйтесь

Александр Петрович Кудрявцев

и их уже нет. Некуда стало ездить

Владимир

много интересного в этой жизни

Angel Ok

у меня даже этого не останется

Иванутая

Я ток под алкоголем в маршрутке езжу🤣

Angel Ok

боюсь, меня под алкоголем туда вообще не пустят

Иванутая

А хто их спрашивать будет 🤣

Angel Ok

не, не пассажиры с водителем, а мои родные и близкие.... Как дети мои говорят: а кто за них заступится, если мать одна пойдет ....

Иванутая

🤣🤣🤣

Angel Ok

🤷‍♀️

Вера Гудкова

У меня много чего останется.

Галина Гриднева

а кухня. магазины. уборка...

Беатрис

маршрутки то вообще нет(((

Та
Татьяна

да...если есть куда ездить

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Алкоголь так и так не пью

Кицунэ

Не езжу)))) жизнь пуста))))

La Testa

Я не езжу на маршрутках

Ив
Иванопуло

Напрасно. Занятные там "личности" встретить можно....

La Testa

Знаю.. Мне до работы 20 минут ходьбы

Ив
Иванопуло

У меня 7. Но за мелким 15 минут на маршрутке. И вот тут зоопарк отдыхает....

La Testa

Клево

Ан
Анти3Ая

Диван телик и сигареты

Ан
Анти3Ая

Ты говорил, что сам делаешь, хорошо что в ноги бьет, жопа приключений искать не понесется

Ив
Иванопуло

Это да. Да и я не из тех, кому в таком состоянии приключения нужны.

Ан
Анти3Ая

Так то я тоже. Но вот с коньяка прет...

Ив
Иванопуло

Тада сама самодельный замути. Думаю, отличия по эффекту будут

Ан
Анти3Ая

Ну может когда нибудь