На
Надежда

Ждёшь что вот школу закончишь🙇‍♀️ и всёёёёёёёёёёёёёёёёё.....))) начнётся жизнь. А нет. Думаешь "сейчас институт закончу и счастье накроет" 😉...)) и так всё чего-то ждёшь, а потом раз ... и всё!! Понимаешь, что не надо ждать. А Вы ещё чего-то ждёте?🙃

Ответы
Семён

Нет ... и никогда не ждал ... Как там у Мичурина ... Не нужно ждать милости от природы ... ну и так далее ... а то что учились, это хорошо и не жалейте не о чём ... самое главное быть здоровым ... и тогда можно всё купить ... а стрость организовать это главное ... что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы ... опять цитирую ... )))

Roman Litvinov

В какой - то степени , это самое ожидание , с нами до самого конца , иные мыслят , вот сейчас сдохну и .... , ан нет , все по новой , на следующий круг , будте любезны ))

Се
Сергей

Уже ничего не жду. Живу настоящим и пытаюсь сделать его настолько прекрасным, чтобы запомнить навсегда.

Не
Некто

Жизнь то она проносится... И не нужно ждать... А то может пронестись мимо...

На
Надежда

ага

Ал
Александр

Лет 16ть ждал. . . перестал, опять пересеклись, сильно. . .ну и зачем?

Олег Носков

Да,я думал об этом - на остановке - ожидающий своего автобуса

Олег Храмов

Э девишька зачем ждать сама ищи и хватай что понравиться

Три3Ло Zloe

Ага!!!!😊 Когда вся эта поебень к ебеням кончится!!!!

Graf_Dracula

Вся жизнь в ожидании 😊

Сергей

Давно уже - нет!🙂

Юр
Юрий

может вместе подождем

На
Надежда

может

Майя Петрова

Давно нет, всегда живу

Валерий Остапенко

Конечно, всё впереди!

На
Надежда

))

Иван Иванов

Вы ещё не всё........))))

На
Надежда

я ещё чего...? ))

Иван Иванов

Ого-го.)) =

На
Надежда

)))

Иван Иванов

А, ей все хи-хи.)))

На
Надежда

Ну, не плакать же )

Иван Иванов

Конечно совсем другое.))

Ирина Гавриловна

Сама уже не знаю

Ирина Гавриловна

Да..не знаю кто к нам может заглянуть...кроме солнышка

Денис

и я не знаю, что-то хорошее

Ирина Гавриловна

Будем подождать

Денис

не надо ждать, Ирина. ожидание выматывает.
достаточно поверить.

Ирина Гавриловна

А я верю)

Ведающий.

Не жду)) делаю.

На
Надежда

хорошо

Anin

пенсии

На
Надежда

нууууу

Karkun

Ждю