Ла
Лара

А когда нас, женщин ,тянуло на нормальных? Социофоб? Отлично! Алкоголик? Прекрасно! Мудак? Заверните два!?

Ответы
Сергей Из Сибири

После Отечественной Войны в одном российском селе совсем не осталось мужчин. Бабы собрались и написали коллективное письмо в райком партии: "Так и так, пришлите хоть каких-нибудь". Через месяц приходит ответ: "К вам везут инвалидов войны из госпиталя, других, извините, не нашли. Встречайте" Приходит грузовик -в кузове инвалиды-мужики: кто без ног, кто без рук, кто слепой, кто немой. Ну бабы все равно обрадовались, всех тут же разобрали, безногих на закорках по домам потащили. Остался один парень молодой - красавец, кровь с молоком, руки-ноги целы, глаза-нос - все на месте. Стоит, растерянный. Приковыляла бабка старая, последней - может, и ей кого оставили....Видит парня и спрашивает: Ой, милок, а ч тож тебя-то не забрали? - Не знаю, бабушка! Может, вы меня возьмете? -А что у тебя за увечье С виду - целый!- Мне, бабуля, вражеская мина х...й оторвала...-Э-э-э! мила-ай! Да кому ж ты теперь такой калека нужен!

Волчица

😂😂😂👍

Александр

Знаю одну сударыню, её муджчина бычки не однократно об нее тушил, в наркотическом состоянии, а теперь ещё и осуждена вместе с ним за наркотики. Пытались её подруги и друзья, их развести, а она люблю и всё 🤪

Волчица

Мда....

Александр

Ее пытались со мной свести, категорически не понравился, он лучше 😄

Волчица

И слава Богу 😁

Александр

Точно мазохистка блин

Волчица

Видимо

Шельма Енот Вот!

вона в чем дело!! а я то гадаю, чего у меня с ней все ни как не срастается!! оказывается потому что я не мудак, не алкоголик и не социофоб... вот жишь как не повезло то!!!😁😁😁

Музыкальный Кот 🐈

Ярешил, что мне формат менять не надо)))

Волчица

Ну и правильно 😁 нужно оставаться самим собой😁

Волчица

😉🤝

ещё забыли, маменькин сынок- я вырву его из её рук, наркоман,- я его спасу , азартный игрок. проигравший даже её с детьми -он хороший я его переделаю

Волчица

Наверняка есть и такая категория 😁

Точно говорю, есть, и их много , лично знаю !

Волчица

У всех есть свой опыт

🤝

Проходил Мимо.

Почему то вспомнилось...
- Вадик, ты где был три дня???!!!
- Я бухал...
- Ага! А мне изменял??
- Люся, ну откуда я знаю? Я бухал...😁😊

Волчица

😂

Николай Симоненко

они наглее,а женщины думают что смогут перевоспитать.Потом мучаются.Воспитывать детей надо, а не взрослых мужиков

Не Дай Бог Каждому!

👍🤣 Э! Слышь,ты,с высшим образованием,трезвый и чистенький!Ну ка отойди,ты мне вон того мудака загораживаешь!)🤣

Волчица

😂😂😂👍👍👍👍

Не Дай Бог Каждому!

А потом плачете,пьёт,бьёт,не работает!)

Волчица

Это индивидумы

Не Дай Бог Каждому!

Ну вам виднее!)))

Им
Имя

да хто ж вам виноват то! ваш выбор, вот и живите с мудаками!)))))) моя жинка с мудаками не живёт,- тока со мной☝️😄😁

Волчица

А, вы само совершенство 😂

Им
Имя

вот видишь, и ты это заметила! 😄😅

Волчица

Да уж 😁

Pavel Kent

Подобное, притягивает подобное)) но люди боятся признать это и придумали, что противоположности притягиваются))

Александр Зайковский

хм..., типа алкаш и мудак - два в одном флаконе...))) Неоспоримо...))), но, хочу заметить, что у мужчин не лучше....))))))

Василий Про

Социопат Василий ненавидел всё что двигалось.А что не двигалось он двигал и ненавидел...))

Ла
Лара

)))))

Samsonov

в том то и дело что это было еще до времен адама и евы...только сейчас почему именно так...

Волчица

Выдержит, не дано такого креста, чтоб не выдержал

Samsonov

Не могу я отказывать во внимании со стороны женщин...хоть и помню свои ошибки...

Волчица

На то и грехи, чтоб их замаливать

Samsonov

Я понимаю что нагрешил за эту жизнь,но не на столько же...

Волчица

Понятия разные

Вася Пупкин

С женщинми так же. Только как будет "мудак" женского пола? "мудачка" не звучит что-то.

Ла
Лара

Ой не звучит!))))))))))

Кристина Нечаева

нормальных , скорей всего, не бывает. У всех свои тараканы. Зато интересненько))

Ла
Лара

Вот!

Кристина Нечаева

нормальных , скорей всего, не бывает. У всех свои тараканы. Зато интересненько))

Виталий Фунт

Вот скажите зачем вам столько ингредиентов ,салатик стругать будете ?😂😂😂

Волчица

В моей жизни как раз наоборот😁 жесточайший отбор провожу😁

Виталий Фунт

Ваше имя само за себя говорит ,,,,,

Волчица

Конечно 😁

Виталий Фунт

Кто к нам не пойми с чем ,,тот от меча и того ,,,,

Волчица

Вот именно 😁

Наиль Ахмаметов

Нет...Просто вы не любите скучных зануд...Но нужно просто быть внимательнее...

Волчица

Точно 😁

Марина

Да да, и я его исправлю, со мной он будет другим, и он так похож на моего отца

Волчица

Есть из такие😁

Акрон Акронисов

Мадам, можно у вас узнать? Синоним слова мудак, но женского рода. Спасибо.

Ла
Лара

Нет синонима,однако. Всю википедию перевернула)))))))))))))))

Акрон Акронисов

Ну хотя бы близкое по значению слово...

Ла
Лара

Засада,ну неприменимо оно к женщинам.

Акрон Акронисов

Понятно. Значит, мужчина это самое слово, которому вы не смогли найти синонима женского рода. А женщина, которая его выбирает, живет с ним рожает от него детей - неизвестное слово. Наверное, потому, что таких и нет существ в природе?

Ла
Лара

Не загоняйтесь.

Акрон Акронисов

Это вы сейчас на русском? Если да, то какой смысл вы в это вкладываете?

Никита Куваев

ну какие женщины такие и мужчины, у нормальных баб и мужики в порядке 🙂