Виктория Волгина

Из всех определений любви, которые мне попадались, больше всего понравилось определение Э. Фромма: "Любовь - это активная заинтересованность в жизни и развитии того, кого мы любим".

Ответы
Владимир Беккер

А я когда был подростком, сам себе составил определение любви ! Оно звучало так : Любовь- это особое чувство, которое ты испытываешь к любимому человеку !

Юл
Юлия

Как больно, когда заинтересованность воспринимается как возможность решения проблем и утешения.

Марина Пригожева

да мы любим свою собственную энергию,вложеную в что-то или когото

Мастер Поцелуев

Хорошо сказал. Лучше меня.

Екатерина Цыброва

ДА МНЕ ТОЖЕ ПОНРАВИЛОСЬ!