Ги
Гита

Большому кораблю большое плавание!Обидно за маленький кораблик(Неужели всё определяет статус?

Ответы
Сара Фомина

Маленький да удаленький. Один маленький кораблик спас всех, кто остался в живых на "танкере". В шторм он развалился на две части и затонул. За спасение людей, все четверо спасателей получили ордена.

Ги
Гита

Здорово)

Евгений

Не надо печалиться. Пусть плывёт большой корабль. Маленький тоже самое море бороздит и не факт, что на большом интереснее. Помните про Титаник

Ги
Гита

супер ответ)

Евгений

Это вам 🌷 🌹 🌷

Ги
Гита

спасибо)

Алексей Ворон

Ну почему же.....выходите в океан на лодке...да еще лучше в шторм и гребите))что ж обидного?)

Ги
Гита

😄

Demon Herllazer

И остойчивость, мощность двигателя, размеы запасов, численность экипажа и пр. и пр.

Ги
Гита

о да

Demon Herllazer

Ок

Константин

почти.. то что мы преодолеваем за три шага, для муравья это путешествие!

Константин

успокоилась душенька?)))

Ги
Гита

конечно)

Константин

🍁 держи)

Ги
Гита

👍

Константин

)))

Федор Тиханов

Маленькие корабли открывали пути, по которым теперь плавают большие.

Ги
Гита

Хорошо)

Antonida Ivashkina

маленький может в большое и пойдет, а большой в ма ленькое - вряд ли

Ги
Гита

)Плюс)однако)

Ан
Анчар

Не расстраивайтесь! Например: Титаник, «Коста Конкордии» и др.

Ги
Гита

Это так

Александр Соколов

Маленькийв море при шторме утонет,там большие корабли ходят.

Ги
Гита

😃

Александр Соколов

И случается даже большие не выдерживают,что уж про малышей говорить.

Ги
Гита

ну да)

Pasha Melnik

нет. смысл в больших целях и маленькие достигнутся )

Ги
Гита

умно)

Андрей Шеметов

Маленький кораблик не выдержит больших волн

Ги
Гита

😕

Мистер-Х Мистер-Х

Как кораблик назовешь, так и поплывешь 😄

Ги
Гита

))Ну типо того)

Мистер-Х Мистер-Х

Ну воть)))

Сергей Ханьжин

Большому кораблю,и торпеду побольше!!!))))

Ги
Гита

))Пусть живёт)

Сергей Ханьжин

пусть!!

Sk
Skorpion

маленькому кораблю безопасное плавание

Ги
Гита

)

Sk
Skorpion

🌷

Felix Okminyan

А как же? Ведь плавание то - большое.........

Ги
Гита

))точно

Сергей Павлович

Маленький не может далеко плавать!!!

Ги
Гита

😕

Ги
Гита

😕

Евгений +++

Большому кораблю - большую торпеду.

Сергей Богатов

Большие ему еще завидовать должны.

Ги
Гита

😄

Сергей Чернышев

Все определяет умение так плавать

Ги
Гита

👍

Александр Рыбченко

Можно стать " Фёдором Конюховым"

Ги
Гита

😕