Равиль Капков

почему за связь с дьяволом были замучены миллионы женшин и почему еву обявили,,грешницей,,??

Ответы
Альбина Сависько(Кайгородова)

Потому что миром правили не полноценные мужчины.Вы можете себе представить жизнь без женщин,вот у них и крыша поехала.Возможно Ева была очень красивой и при этом умной,а мужчины не любят кто сильнее их.

Надежда Кудряшова

Средневековое мракобесие.Считается ,что Ева соблазнила Адама и потому является грешницей.Но Адам не меньший грешник,раз не устоял,да еще стал обвинять Еву и самого Бога.Не признал своей вины.

Юрий Домшаров

Замучали от невежества средневекового,а Еву выгнали из рая потому что совратила Адама.вкусив запретного плода,вобщем нарушили запрет ПАПЫ

Ирина Подрайко

потому что у священников от отсутствия секса женоненавистничество развилось... сказано же. "плодитесь и размножайтесь"...

Григорий Малозёмов

Прошу заметить не за связь, а за подозрения в ней... А насчет Евы, грехопадение было засчитано и Адаму (здесь мы квиты)

Галина Белова (Салуянова)

Просто в те времена было очень много женщин,вот и решили немного уравновесить!

Ростовые Куклы

потому что так выгоднее строить морально-этическую сторону общества

Наташа Ермоленко

она изменила Адаму с люцифером!!! поэтому и грешница!!!

Ирина Яншина

на первый вопрос.......инквизиция считала их ведьмами

Людмила Анастасова

А кто без греха,пусть первый бросит в меня камень

Наталья Наседкина

женщин не понимают, а неизвестное всегда пугает

Зинаида Сегаль

Ева сьела яблоко познания и соблазнила Адама.

[=Диана Амеженко=]

потому же, почему говорят, что все бабы дуры)

Vorona Gotik

У фанатиков весь мир грешен, кроме их самих

А*
Анастасия ***

потому что она грешила наверно много!!!!)))))))

Галина Давыдова

потому что в основном обвиняли мужчины...

Анна Чертилина

не хрен кушать было, что попало!!! )))))))))

Дарья Солоницына

ну надо было же на кого то свалить

Татьяна Дешевая (Матвеева)

Потому что мужчины боятся женщин.

Евгений Александров

я не читал ни библию ни историю