М Ф

Как вы считаете Материалы, допущенные министерством просвещения СССР в качестве учебных пособий чем ( единые стандарты, что пропагандирует болонская система обучения...) отличаются от нынешних ( и существуют ли элементарные различия между образованием в Украине и допустим, образованием в России) ?

Ответы
Анастасия Тестова

По мне, так бюрократия обычная. Вот и все. Все уж очень различаться хотим, тем и похожи.

Эльза Пономарева

ЗНАНИЯ наших детей отличаются благодаря уровню школ и конкретных преподов.

Анастасия Тестова

Это да. Но не стран.

Эльза Пономарева

Точно!

Анастасия Тестова

А по политике и по рассмотрению истории, ближнее зарубежье (Украина, Латвия), чем больше пытаются отгородиться от России, тем сильнее на нас похожи. По мне, так люди везде одинаковы.

Evgeniy Gkyra

не знаю я школу заканчивал при СССР а детей нету судить сложно

Евгений Петров

И там, и там его похерили

Ал
Александра

Самой стало интересно

Виктор Манжурин

а при чём тут Украина?

М Ф

основа то Советская. При чем Украина, при том и Россия.