Ми
Михаил

Необходимый атрибут в экипировке зимнего рыбака ?Новогодняя змея в помощь...

Ответы · страница 4
Зиновий Кузьменко

Вже краще русалка. А на змію можна наткнутись і на роботі. І (не дай, Боже !) вдома....

Марина Дозорова

большой мешок для маленькой, для маленькой такой компании огромный такой мешок!

Антонина Долгашева

у нас ходят на зимнюю рыбалку с маленькими саночками, где уложено всё снаряжени

Владимир Махнев

я так понимаю что на рыбалку мы пойдем в другой раз.а сейчас пойдем за атрибутом

Ольга

Не знаю, не люблю рыбалку. А если логически - горячительное, чтобы не замёрзнуть

Игорь Смирнов

большой термос с горячим,сладким,крепким чаем,но ни в коем случае не спиртное

Любовь Овчаренко

Зимней рыбалкой не увлекаюсь, а посему ответить затрудняюсь, так что, пардон!

Галина Щеникова

Коловорот, ящик для улова, теплая одежда и обувь, а самое необходимое - СУГРЕВ

Ма
Маргара

я не понимаю зимних весенних летних и прочих рыбаков..вот рыба- это я понимаю

Надежда Милованова

слышала, обязательно нужно взять "для сугреву", а змея кому - мне или рыбаку?

Татьяна Пудашкина

0,5 палатка ,ну и все для рыбалки. Главное не забыть куда и зачем пошел))))))))))))

Зоя Гринёва

Мотыль в баночке, а баночка в "сундучке", А он родимый на ремне через плечо...

Павел Шульга

пара запасных сухих шерстяных носков для друга и горячий чай с коньячком

Галина Афонина

а я и не знала у меня сегодня сын уехал на рыбалку со свечкой и с ночевкой

Леонид Слукин

Правильно ! Змея будет по тебе ползать , ты будешь прыгать и не замёрзнеж

Зоя Сударикова

что-то комп (или сайт) по кругу стал гонять вопросы... пора выключаться...

Йа Злой Котэ

бур,удочка,леска,крючки,поводки,мормышки,химия... перечислять далее?))))

Ми
Михаил

Давно ,на реке Оке тонул один мужик--кричал помогите(Волгу подпишу)--подойти близко невозможно,а веревки не было--так и утонул,с тех пор человек который мне это рассказал берет с собой веревку.

Йа Злой Котэ

ну и веревка конечно нужна)))не внимательно прочитал вопрос)))в экипировке конечно веревка)))у нас каждый год на охотском море тонут

Михаил Ханин

Может змия в качестве самогона,два в одном флаконе,и рыбалка удалась...

Lady Symphonia

а сколько будет квадратный корень из 2 умноженное на 56 и деленное на 81?

Василий Дьяконов

это как надо не любить свой дом что бы в такой холод на рыбалку бежать?