Нинуля

Чёрный Бог говорит о земле и живущих на ней и внутри неё. Белый Бог говорит о небе и живущих над головой. Чёрный Бог помогает быть ближе к корням своим. Белый Бог зовёт в дорогу. Чёрный Бог не дает забыть. Белый Бог открывает будущее. Чёрный Бог внутри тебя. Белый Бог вокруг тебя. Чёрный Бог — это Я. Белый Бог — это Я.
Весь мир качается, но он сбалансирован. Нет покоя нигде и ни в чём. Любой покой разрушается временем. Любой покой разрушается внешним миром. Любой покой нестабилен. Тот, кто умеет держать равновесие, находясь то справа, то слева, то сверху, то снизу, то внутри, то вовне, способен быть над миром. Именно он способен быть императором Чёрного Бога и Белого Богов.
Радость всегда обращается в горе. Слёзы всегда обращаются в смех. Нежное со временем становится грубым. Дружба превращается в любовь. Любовь в привычку. Привычка в ненависть. Ненависть в успокоение. Успокоение в любопытство. Любопытство в дружбу.Читаете мантру для успокоения?

–1
Ответы
Александр Богдан

Окружающий мир не прост, а вы усложняете его богами. Легко быть богом, легко быть зверем, быть человеком очень нелегко.

Нинуля

Как раз я ничего не усложняю)))))

Жорик В Тумане

А я сегодня видел девушку в московском метро, очень похожую на тебя. )

Нинуля

Я то не в Москве)))) и не факт что она замужем))

Жорик В Тумане

Блин, стормозил. ) Устал на работе, вот и не сообразил. )

Нинуля

Воооот а мог быть счастлив)))

Нинуля

😂

Александр

Это мантра? Я думал, это описание нашего мира, вполне правдивое.

Александр

Куда там, вечно перекосы, выправления, опять перекосы и опять выправления. Как канатоходец, но пока не падал.

Нинуля

Тогда супер)))

Александр

А мне всегда казались идеальными люди, выбравшие сторону и твёрдо придерживающиеся одной стороны, даже если они неправы. Есть в них какая-то стабильность, не зависящая от обстоятельств.

Нинуля

Согласна...

Уральская Рябинушка

Ну и что это даст? Прочитала

Нинуля

Ну кому то и ничего если не осмысливать что читаешь)))

Уральская Рябинушка

А что там осмысливать? И так всё понятно. По-русски написано.

Виктор Правдин

А жёлтый бог чем занят?

Нинуля

Нет такого

Виктор Правдин

Почему вы так думаете?

Нинуля

Потому что))

Виктор Правдин

Аргумент

L S

Всё создал АЛЛАХ!

Ольга !

Ну намудрил

Денис

мне не надо

Марго Беккер

😜✌️😁

Надежда Компас - Но Не Твой!

))))