Fahr

🖼 а какой версии зарождения жизни на земле придерживаетесь вы?

Ответы
Евгения Мерзликина

я за то ..чтобы прекратить жизнь т.н человека,а если и оставить.то только Тех,кто действительно этого заслуживает.кто созидает..кто бережет оставшееся..кто делает что то для того ,чтобы Земля сохранила свою красоту с флорой и фауной....

Евгения Мерзликина

е мое..даже если и так...это буду делать не я)))))))))))))))))))))))))))))))))Им виднее..бесполезность т.н человека зашкаливает😎

Fahr

Евгения, извините меня пожалуйста, но все таки, кто вы такая, чтобы давать оценку полезен человек обществу или нет? Что у вас за критерии оценки?

Евгения Мерзликина

за что мне вас извинять?..вы выражаете свое мнение..ваше право..однозначно😎

Fahr

ну и?

Евгения Мерзликина

я ..житель Земли..кто страдает видя беспредел какой устраивает т.н гомо сапиенс..и мне стыдно..что я принадлежу к нему...очень..с самого рождения..видя несправедливость .агрессию..насилие..жестокость..и я явно не отсюда.....и если Создатель будет милостив ..попрошу меня больше сюда не присылать....человек не заслуживает Благ.что ему были дадены

Ел
Елена

,,Ты, Иегова, один. Ты создал небеса, небо небес и всё их воинство, землю и всё, что на ней, моря и всё, что в них. Ты поддерживаешь всякую жизнь, и воинство небес кланяется тебе."(Немия 9:6)

Ел
Елена

Тора ,это часть Библии.А Коран был написан в подтверждении того,что Библия является словом Бога.

Fahr

ясно

Ел
Елена

А вы знаете,что Библия является,также пророческой книгой?

Fahr

я знаю что таковой является Коран

Ел
Елена

Каждый внимательный читатель Корана видит, что Тора, Псалмы и Евангелие снова и снова представлены как Слово Бога. В ста четырнадцати сурах или главах Корана, по крайней мере, шестьдесят два стиха указывают на то, что эти три писания от Бога. И не менее двенадцати других стихов говорят, что Коран написан с целью подтвердить эти книги.

Эмина Мир

Слова Дарвина доказывают, что все создано Создателем..В результате взрыва и хаоса не может родиться наша прекрасная планета, и такой сложный организм как человек.

Fahr

я тоже сак считаю

Эмина Мир

Это уже давно доказано только нашим ДНК . Вот что говорит один профессор по этому поводу «Правильные клетки должны производиться в правильном порядке и в правильных местах. Сначала они образуют ткани, из которых, в свою очередь, образуются органы и конечности. Инженеры не могут и мечтать о написании инструкций для таких процессов. А ведь все эти инструкции великолепно прописаны в ДНК. Когда я размышляю о красоте всего этого, я еще больше убеждаюсь, что жизнь создана Богом».

Евгений +++

Сотворение. При этом сотворенный мир начал развиваться в соответствии с заложенными в него законами - так что и "Теория происхождения видов" вполне уместна.

Маша

Дарвин в конце своей жизни отказался от своих теорий ))) Всё от Бога моего ! как в треке рок группы Рождество -Баллада о любви ))))

Natasha Gaydamak

Новой Эры.........экологически чистый людей с повышеным коефицентом мышления и к безграничной любви к флоре и фауне.

Fahr

Наташа, я имел ввиду теорию, а не сказку)))

Natasha Gaydamak

Всё вполне реально любая сказка была былью,а вот это вполне логично мы сможем воспитать поколение именно этого уровня.

Fahr

мы это кто?

Natasha Gaydamak

Мы вы я,и те кто согласен

Де
Дед'уктор

Любую версию не исключаю, пока что-то не доказано. И взрыв в типографии, теоретически, тоже мог произойти..))

Fahr

взрыв произойти мог, но из этого взрыва словарь бы не получился

Де
Дед'уктор

Ну, это же тоже , лишь, предположительное утверждение. Это, как лотерея)).Бабах -- и шрифт лёг в ячейки, как надо! Случайно!..))С другой стороны, вопрос (чисто философски) большинство сводят к двум вариантам ответа: 1. - Мир создан целенаправленно Создателем (допустим, есть Создатель, но на не известно каков он и кто он) . 2.- Мир зародился случайно по какой-то причине.. Но оба варианта нам ничего не дают! Узнав ответ на этот вопрос, мы начнём искать ответы на вопрос: а как появился Создатель? Может, кто-то тоже создал Создателя?Или Создатель появился случайно. С другой стороны, нашу мысль может занять вопрос: А что могло стать первопричиной для случайного возникновения или создания Мира и откуда взялась эта порвопричина? И так мы будем заморачиваться до бесконечности.

Fahr

в том что вопросам не будет края и конца вы абсолютно правы

Вл
Владимир

Версии есть разные, но как их придерживаться, если ни одна не доказана?

Fahr

вы можете отдать одной из них свое предпочтение

Viktor Nnn

я уже ни какой не придерживаюсь. живём же, чего ещё то надо?

Юлия Попова

все от инопланетян!👽 👽 👽 👽 👽 👽 👽 👽

Fahr

ух ты))))

Юлия Попова

самой понравилось🙃

Fahr

как вы думаете, а их кто создал?

Юлия Попова

из космического мусора материализовались🤖 (только что придумала😜 )

Fahr

срочно садитесь писать диссертацию, докторская у вас уже в кармане)))))

Юлия Попова

неее... это не мое)))) я лучше здесь мозг всем взрывать буду💥 💥 💥 💥

Fahr

дерзайте)

Тамара Гажева

У меня две, Божьим промыслом или иноплаланетного.

Штурмхонд Николай Ланцов

Теории биохимической эволюции.

Fahr

без участия Бога?

Fahr

а как же слова Дарвина?

Fahr

приведенное мною выше

Штурмхонд Николай Ланцов

М.
Эволюция - это вполне закономерный процесс, а не свалка случайностей. Ну, по большей части.

Fahr

ОК. если будем опираться на теорию большого взрыва, то кто черт возьми это все взорвал?

Mr
Mr.empty

От внеземных цивилизаций

Fahr

более или менее правдоподобная версия

Mr
Mr.empty

В том то и дело)

Fahr

как вы думаете, а их кто создал?

Mr
Mr.empty

А вот тут я даже и не предполагаю, как то даже и не задумывался если честно, это уже тема вселенной получается

Fahr

об этом и речь, даже Дарвин не исключает Божественного начала в создании жизни (забегая наперед, я не из секты бабтистов, и не буду вас никуда вербовать, мне просто интересно рассуждать на эту тему)

Mr
Mr.empty

Согласен, тема занятная)) А вот затянуть меня не получится, у меня свои убеждения и взгляды на жизнь))

Fahr

и какие же у вас убеждения?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Случайной

Lukagray

только химически процессами

Lukagray

ну разумеется

Павел Серегин

научной

Fahr

то есть?