Julia Schönknecht

Считаете ли вы , что аборт является убийством беззащитного человека, развивающегося в материнской утробе?

Ответы · страница 27
Бибизянин

нет

Тумалаев Шамиль Магомедович

нет

Ал
Александр

нет

Сова Зомбовидная

Нет

Кот Кот

Даа

Понь Как Конь

Нет

Ol
Oleg

Нет

Пи
Пилигрим

Нет

Эльдонион Лайбайдук

да.

Эльдонион Лайбайдук

а чё два? не на похоронах же..

Эльдонион Лайбайдук

опять нечётное...опять похороны.?

Эльдонион Лайбайдук

вот так то лучше. спасибо ))) а за что ?

Julia Schönknecht

Уже и не помню

Volk Odinochka

Да.

Julia Schönknecht

Ты и здесь почти волк - одиночка ! Они не хотят поверить что это уже человеческая жизнь, которую убивают. Незнание не освобождает от наказания

Julia Schönknecht

Ребёнка выдирают частями без обезбаливания. Он уже чувствует боль. И это делается в нормальных семьях десятки раз.

Julia Schönknecht

И это ещё не все. Я видела в роддоме двух молодых беременных девчонок. Они лежали со мной в одной палате. У них" по блату" вызывали с помощью лекарств, искусственные роды. Их предупредили что бы коробочку из дома принесли с собой. Что бы потом туда ребёнка положить. У них была уже 5 месячная беременность. Аборт было поздно делать. Одна рассказала потом что ребёнок даже подал голос. Таких ложили на холодный подоконник, в ванной комнате. Пока не похолодеет. Я сейчас об этом часто думаю

Svon Svon

Да.

Julia Schönknecht

Где написано, что я одна? Хотя, вы правы. Вдова

Julia Schönknecht

Почему только один цветок?

Анатолий Иванов

Да!

Олег Носков

Да,

Julia Schönknecht

Ятоже

Julia Schönknecht

Бог простит если вы к нему обратитесь

Иринка Осенняя

да!

Марина Цитко

Да.

Хмырь

да.

Julia Schönknecht

Я тоже

Раков Василий

да.

Julia Schönknecht

Этот вопрос вызывает раздражение у участников этого сайта

Александр Шебалин .

Да.

Julia Schönknecht

Мало кто с этим согласен

Виктор Корешков

Да!

Julia Schönknecht

Спасибо

Аламути

Да!

Julia Schönknecht

Безусловно!