Julia Schönknecht

Считаете ли вы , что аборт является убийством беззащитного человека, развивающегося в материнской утробе?

Ответы · страница 3
Вадим Сперанский

Эм, аборт производится на ранних стадиях беременности.там мелкая кучка клеток. Это такое же убийство как взять анализ крови или отрезать кусок кожи

Антонио Гареев

В принципе так оно и есть, если не принимать во внимание клоликов у которых в трудные с кормом времена полд сам рассасываается в организме.

Julia Schönknecht

Про кроликов ничего не знаю

Марина Ежевик@

Зависит от срока. На ранних он ещё эмбрион. Если будущая мама его не хочет, лучше аборт, нежели родить и бросить, или ненавидеть всю жизнь.

Julia Schönknecht

За это отвечать придётся

Марина Ежевик@

За всё в этой жизни придётся отвечать. 🤷‍♀️

Всегда Котов!

нет. это эмбрион и право матери решать что делать. и все остальные люди и государство и церковь должны пойти нахер в этом вопросе..

Julia Schönknecht

Ясно. Но отвечать за это придётся и не только матери

Julia Schönknecht

Перед Богом

Просто А...

Конечно. Как можно считать иначе? Только полный урод может считать, что вырывая с корнем росток он НЕ лишает жизни целое дерево.

Julia Schönknecht

Согласна! Я думаю что многие жалеют теперь что своих детей абортировали

Aleksandr Loychenko

Женщина...!!! Забудь Это Слово...Сознательно...Убийство...Не Пускайте к Себе Мужиков...Вы...На Этой Планете для ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА...

Julia Schönknecht

Я аборты и не делала, четверых родила. А вы сколько раз свою жену посылали на аборт?

Aleksandr Loychenko

🙏 Ни Разу...Да же женился...

Julia Schönknecht

Сколько детей?

So
Solongo

есть мнение, что беременность - это внутренняя опухоль, от которой женщина спасается через известный срок, если повезёт....

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Я могу считать за себя. Для меня да. Как считают другие и что они делают это их право. Я туда не лезу, не осуждаю, не агитирую

Николай Ушаков

Да! Ибо новая жизнь начинается с оплодотворения! Начала роста и деления клеток по генофондовому плану слияния хромосом!

Julia Schönknecht

👍👍👍👍🌷 вот это настоящий ответ!

Николай Ушаков

Если не хотите рожать, то делать это Надо до этой стадии! Либо клонируйте себя !

Julia Schönknecht

Это ко мне не относится! Я четверых вырастила

Николай Ушаков

Я тоже дед и отец! Семья крепкая!

Julia Schönknecht

У меня четверо внуков , пока

Николай Ушаков

Масса наилучших пожеланий!

Julia Schönknecht

Спасибо

Ольга Чернова

Нет. Это всего лишь пролайферская пропаганда. Любой нормальный врач или человек со знанием биологии это подтвердит.

Михаил

А с какого момента человек становится человеком? Это интересный вопрос. Можно ли считать сгусток клеток человеком?

Алексей Пимяков

да . и вот теперь они рождаются с симптомами болезней . кто умерли внутриутробно .-дауна а убиенные сами понимаете .

Валерий Воронков

конечно, его даже не спрашивают, рожать его или нет, а потом бедолага, бывает, всю жизнь мучается как на каторге...

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Смотря на каком сроке, если очень маленький то нет.. а вообще лучше аборт, чем потом находят выброшенных детей..

Sergej Ermak

DA!!!! MILAJ!!!!! BOH SOASDAL NAS.....PO SWOEMU PODOBIÜ!!!! NE DLJ UNICHTOSCHENIJ A DLJ SCHISNI!🤡 🌈 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻

Julia Schönknecht

Согласна

Sergej Ermak

PO BIBLII ETO.....NAKASUEMO!

Julia Schönknecht

Да

Sergej Ermak

MAMA MENJ....SBEREHLA....A NAS BILO DWOE....BLISNEZI!!🤡 🌈 🎷 🎶

Тигр Очень Ласковый.

Когда секс , для людей, будет только для продолжения рода, тогда и будем говорить об абортах или не абортах.....

Julia Schönknecht

Какая разница?

Тигр Очень Ласковый.

большая, секс , пееращенный в удовольствие, не несет ни какой ответственности....

Денис Шаповалов

Тогда кто виноват,мать не родившегося ребёнка или государство,не от работавшее схему контроля за подобным ..

Чеширский Крот

Нет. Ребенок рождается тогда, когда этого хочет мать. Кстати - борец против абортов Патриарх Кирилл сказал...

Julia Schönknecht

Если он уже есть, то она не имеет права его убивать. Даже если он в ней находиться. Это убийство! И ей придеться за это отвечать перед Богом

Чеширский Крот

Перед богом и ответит. Не судите, да несудимы будете.

Julia Schönknecht

Вы правы, мне нельзя судить! Но об этом надо говорить! Многие ведь считают что это ещё не человек, значит это можно делать. Я четверых родила. В больницах я всего повидала. Там по блату младенцев уже пищящих удаляли с помощью вырывания родов. И это все можно было! Никто это не осуждал. России нужны дети! Такая огромная территория, а работать некому. Если не будут больше рожать то скоро мусульман в России будет через 50 лет больше чем русских.

Селия Вымри

И считаю, что для моей нации это есть неправильно, а для других наций - благо, потому что они мне конкуренты.

Julia Schönknecht

Что у вас за нация такая?

Александр ))

Считаю, если это не продиктовано медицинскими условиями сохранения здоровья матери и уродством ребенка...