♛ О*Contra Spem ♛

если бы от полученных незримых ран , тело бы заплакало кровью , зрелище было бы не для слабонервных

Ответы
Muhiadn Tulemisov

добрый день желаю в новом году крепкого здоровья удачи и огромной неземной любви и изобилия

♛ О*Contra Spem ♛

Добрый день . Спасибо за поздравления .С Новым годом Вас ..пусть он будет спокойным и благополучным

Abdugafur Kasymov

Вы что такие мрачное вспоминаете слова думайте о хорошем

Серик Рустимов

Незримые раны - это просто фантазии нашего ума!

Си
Сибирячка

Нпаерное.

♛ О*Contra Spem ♛

наверно

Си
Сибирячка

С телефона печатаю, клавиатура мельче, нежели с компьютера, отсюда и ошибки.

♛ О*Contra Spem ♛

ах . не страшно ..

Вера Гудкова

Верно.

♛ О*Contra Spem ♛

да ...