Надюшка Бородина

кто придумал времена года

Ответы
Sergey Abramov

Тс-с! Не нарывайтесь на обвинение в "оскорблении чувств верующих". Они, правда, сами ещё не понимают этого, но "правильные товарищи" и подскажут и покажут.

Ма
Марина

Да...я про Чайковского...

Sergey Abramov

Я так и подумал, но сомневаюсь, что всяким "энтеям" и иным НОДовцам сие ведомо.

Марго Реброва

На Руси константинопольский календарь, где первый месяц нового года — сентябрь. Январское же новогодье введено при Петре Великом!))

Николай Лисовский

Времена года, а точнее сезонные изменения климата существуют благодаря наклону земной орбиты относительно оси вращения

Ма
Марина

Орбита....наклон...а кто такой умный всё это придумал?

Николай Лисовский

Я бы вам не советовал ломать голову над такими вопросами. Рискуете ее сломать

Ма
Марина

Не сломаю

Николай Лисовский

Хорошо если так. Как говорил Труляля из мультика про Алису Потеря головы это очень серьезная потеря

Геннадий Рыжков

Простите, а что вам не нравится во временах года? Мне скучно без зимы например...

Ма
Марина

Имя Автора знаете?

Геннадий Рыжков

Нет к сожалению

Ма
Марина

У Вас есть Библия?

Геннадий Рыжков

Нет у меня Библии

Ма
Марина

Жалко...там написано.Может быть в инете скачаете Библию...

Николай Лисовский

Смена времен года обусловлена наклоном и эсцентричностью земной орбиты

Николай Лисовский

Блажен кто верует, тепло ему на свете

Ма
Марина

Да...очень тепло когда понимаешь,что ты не сирота во Вселенной)))

Николай Лисовский

И кто же ваши вселенские родители?

Ма
Марина

Вам то зачем...вы не верите.

Николай Лисовский

Не хотите говорить не надо. Я не настаиваю

Наталья Раитина

это не придумали,это в Библии говорится определение о времени года!

Эдсон

Жилконторщики ,чтоб деньги сосать за уборку снега и отопление

Валерий Гусев

женщины!!!!!!!!!!.В африке нет времен года! Всегда тетки раздетые

Просто Александр

Кто то в средней полосе, на юге и на севере почти не меняется.

Роман Тучин

Бог, вселеннаяю, природа... какой вариант большеинравится

Роман Тучин

ВЫ что тут в секту вербуете? Да вы меня не оскорбляли и не тыкали, но назойливое навязывание именно своей правоты тоже оскорбляет. Если бы себя слышали со стороны..э это звучит так"вы все дибилы ничего не понимаете наш бог иегово и не какой другой", не думаю что христос этому учил

Ма
Марина

Христос поклонялся Богу Иегове....и в то время все знали эту истину,что один Бог Иегова...достоин поклонения.Ваш выбор кому и чему поклонятся.Вы сами себя так назвали а мне приписали дурные мотивы.

Роман Тучин

Как я себя назвал???

Ма
Марина

Я такие слова не повторяю.

Роман Тучин

А я себя так не называю

Владимир Ефимов

Тот, кто сотворил нашу Землю со всем её живым "огородом"

Ма
Марина

Да.. Вся честь Ему

Лариса Крушельницкая

Один небритый чувак, имя которого история умалчивает

Губей Арслангереев

Изначально Вышестоящий Отец !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Губей Арслангереев

нет это не так а Он Самый Настоящий а не титул.....=если хотите Верти если нет ну означает не надо Я не собираюсь Тебя в этом убеждать Мне это не нужна и не надо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!= 👧

Ма
Марина

Имя Бога Отца небесного....ИЕГОВА.Вам желаю успехов в духовных делах.

Губей Арслангереев

Марина,Ты на Верно не Осознаёшь бог это не состоявшийся Человек,Я и раньше писал об этом на Верно Ты не обратила на это внимание,,А ешё бог если читать обратно то будет гоб-лин-это такие маленькие ну на уровне колен сущности и которые очень не любят Людей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!= 👻

Ма
Марина

Верите в каких то гоблинов.....а во Всемогущего Бога Иегову нет.Ваш выбор и вам отвечать потом перед Богом,а не перед гоблинами.А Бог это и не человек это Дух.

Губей Арслангереев

🙏 👋 Я не собираюсь и не хочу убеждать или переубеждать и Живи в своём убеждении и успехов Вашем пути !!!!!!= 👋

Đɇ♅Άℬю

Шуберт - -Чайковский и Лев Израелевич Голденштаин...

Đɇ♅Άℬю

Исус бог -сын -бога - а монахи простые смертные...

Ма
Марина

Иисус не Бог. ..

Đɇ♅Άℬю

их сравнивать нелзя новерное...

Đɇ♅Άℬю

или может я не понимаю столько...

Đɇ♅Άℬю

🖼

Аркадий Жарков

Мать ПРИРОДА ...а ещё П.Чайковский выразил в музыке

Ма
Марина

Мать природа а Отец кто?

Аркадий Жарков

так ПРИРОДА и она , и он

Ма
Марина

Смешной ответ...

Филип Рошка

Последний, Григорий-13. мой дальний родственник.

Иван Иванович

Так бог наверное.. Он же все придумал и создал.

Ма
Марина

Точно, Бог.

Иван Иванович

Я пошутил же.

Ма
Марина

А я нет

Иван Иванович

Ну и ладно.

Андрей Будняев

вивальди, чайковский и ещё пару композиторов

Ма
Марина

Я про природу...если бы я про "времена года"спросила.....то это было бы в кавычках)))).

Андрей Будняев

ну надо же!!! какое знание пунктуации рус. языка!

Ма
Марина

Так сейчас все грамотные вроде бы.....)))или вы не согласны??

Андрей Будняев

всяко встречается!!!

Сергей Шолохов

ВОТ ВЫ ТУТ КАКАЕТЕ И КТОКАЕТЕ И ШО ПОМАГАЕТ ?

Михаил Юсипов

Чайковский и по моему ну уж очень не плохо

Ма
Марина

Я не про музыкальный цикл вопрос задала.

Михаил Юсипов

у природы нет плохой погоды